belyaeva 10aБеляева Валерия (10а)

Отличник учебы на протяжении 8 лет.
Призер соревнований «Президентские состязания» (в составе команды 9а класса) - 2 место, 2016.
Финалист конкурса «Знатоки Зеленогорска» (в составе команды 9а класса), 2016.

 

 

 

bochanova polina 10aБочанова Полина (10а)

Призер соревнований «Президентские состязания» (в составе команды 9а класса) - 2 место, 2016.
Волонтер социальных акций на День Победы, 2017.

 

 

 

 

vasiljev 10aВасильев Антон (10а)

Участник международной научно-практической конференции «Проспект Свободный», 2017 .
Победитель на краевом форуме «Научно-технический потенциал Сибири», 2017.
Победитель научно-практической конференции «Содружество 2017» по робототехнике.
Победитель конкурса «Юные кулибины» по робототехнике, 2017 .
Победитель на Фестивале технологических идей по робототехнике - г. Канск,  2017 .

 

 

vyazmikina 10aВязьмикина Софья (10а)

Призер соревнований «Президентские состязания» (в составе команды 9а класса) - 2 место, 2016.
Победитель гимназического квеста по английскому языку (в составе команды 9а класса), 2016.

 

 

 

 

gorovenko 10bГоровенко Денис (10а)

Победитель городского конкурса чтецов «Встречи в землянке» в номинации «Память сердца», 2017.

 

 

 

 

dichakova 10aДичакова Надежда (10а)


Призер соревнований «Президентские состязания» (в составе команды 9а класса) - 2 место, 2016.
Победитель гимназического квеста по английскому языку (в составе команды 9а класса), 2016.
Репортер видеоновостей Гимназии.
Член Совета старшеклассников.

 

 

zaycev 10aЗайцев Кирилл (10а)

Призер соревнований «Президентские состязания» (в составе команды 9а класса) - 2 место, 2016.

 

 

 

 

kislyakov 10aКисляков Андрей (10а)

Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, 2017.
Победитель всероссийского образовательного интернет-проекта «Я - класс», 2016.

 

 

 

 

koval 10aКоваль Виктория (10а)

Отличник учебы на протяжении 8 лет .
Финалист конкурса «Знатоки Зеленогорска» (в составе команды 9а класса) 2016-2017 уч. г.
Участник гимназического конкурса «Мисс Гимназия», 2016.

 

 

 

komarova 10aКомарова Ирина (10а)

Призер межшкольных соревнований по баскетболу (в составе команды) - 3 место, 2016.
Финалист конкурса «Знатоки Зеленогорска» (в составе команды 9а класса), 2016.
Призер соревнований «Президентские состязания» (в составе команды 9а класса) - 2 место, 2016.
Призер городского турнира по теннису - 3 место, 2016.

 

 

kidirova 10a 2Кыдырова Бегайым (10а)

Победитель школьного этапа научно-практической конференции «Содружество 2017» по биологии.

 

 

 

 

pushkov 10aПушков Кирилл (10а)

Отличник учебы (2016-2017 уч.г.)
Финалист конкурса «Знатоки Зеленогорска» в составе команды 9а класса - 2016.
Призер соревнований «Президентские состязания» (в составе команды 9а класса) - 2 место, 2016.
Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, 2017.

 

 

sigaeva 10aСигаева Алина (10а)

Призер соревнований «Президентские состязания» (в составе команды 9а класса) - 2 место, 2016.

 

 

 

 

suprun 10aСупрун Анна (10а)

Участник регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, 2017.
Победитель XXII городской научно-практической конференции для школьников и студентов "Содружество" (муниципальный этап краевого форума "Молодежь и наука") - 2016.

 

 

 

 

tamarov andrey 10aТамаров Андрей (10а)

Призер соревнований «Президентские состязания» (в составе команды 9а класса) - 2 место, 2016.


 

 

 

ulanov mihail 10aУланов Михаил (10а)

Призер соревнований «Президентские состязания» (в составе команды 9а класса) - 2 место, 2016.
Финалист конкурса «Знатоки Зеленогорска» (в составе команды 9а класса), 2016.
Победитель заочного тура в конкурсе «Спутник», 2017.

 

 

 

civunin gleb 10aЦывунин Глеб (10а)

Главный редактор видеоновостей Гимназии с 2017 г.
Победитель в муниципальном конкурсе "Знатоки Зеленогорска"  (в составе команды 9б класса), 2017.

 

 

 

 

boyakov 10bБояков Даниил (10б)

Призер XXVIII городской научно-практической конференции учащихся и студентов «Содружество» по общественным наукам и философии, 2017.

 

 

 

 

danilov 10bДанилов Алексей (10б)

Участник регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии, 2017.
Победитель XXVIII городской научно-практической конференции учащихся и студентов «Содружество» по литературоведению, 2017.
Победитель всероссийской конференции учащихся «Юность, наука, культура- Сибирь 2017» по литературоведению, 2017.
Стипендиат премии мера за достижения в области гуманитарных наук, 2016.

 

 

kuzovlyova 10b 2Кузовлева Мария (10б)

Отличник учебы  (2016-2017 уч.г.)
Победитель во всероссийской акции Общественного совета при МВД России "Проверь ПРАВОзнание", 2017.
Победитель и призер онлай- олимпиад «Фоксфорд» по школьным предметам в 2016-2017 уч.г.
Победитель муниципального этапа метапредметной олимпиады в рамках проекта «Школа Росатома», 2016.
Победитель конкурса Юных педагогов "Школы Росатома", 2016.
Участник международного полилингвального лагеря "Школы Росатома" в Индонезии, 2016.
Закончила Детскую музыкальную школу по классу виолончели с красным аттестатом.