bagiyan tigran 2aБагиян Тигран (2а)

Призер (II место) в первенстве МБУ ДО СДЮСШОР «Олимп» по плаванию на призы деда Мороза среди мальчиков 2010 г.р., на дистанции 50 м в/ст. с результатом 56.12, - г. Зеленогорск, 23 декабря 2017 г.
Победитель онлайн-олимпиады Учи.ру «Заврики» по русскому языку, - 2018.
Победитель (I место) в первенстве МБУ СШОР «Олимп» по плаванию среди групп начальной подготовки, посвященном 9 мая, среди мальчиков 2010г.р. на дистанции 50 м (брасс) с результатом 59,58, - г.Зеленогорск, 05.05.2018.
 
 
 
botova marina 1a
Ботова Марина (2а)
 
Победитель январской межпредметной Дино-олимпиады Учи.ру, 2018.
Победитель онлайн-олимпиады Учи.ру «Заврики» по математике, 2018.
Победитель онлайн-олимпиады Учи.ру «Заврики» по русскому языку, 2018.
Победитель апрельской межпредметной Дино-олимпиады Учи.ру, 2018.

 

 

 

kurbanova polina 2aКурбанова Полина (2а)

Победитель онлайн-олимпиады Учи.ру «Заврики» по математике, 2018.
Победитель онлайн-олимпиады Учи.ру «Заврики» по русскому языку, 2018.
Победитель апрельской межпредметной Дино-олимпиады Учи.ру, 2018.
Победитель онлайн-олимпиады Учи.ру «Заврики» по английскому языку, 2018.
 
 
 
 
 

mantorova arina 2aМанторова Арина (2а)

Победитель январской межпредметной Дино-олимпиады Учи.ру, 2018.
Победитель апрельской межпредметной Дино-олимпиады Учи.ру, 2018.

 

 

 

 

 nekrasov bogdan 2aНекрасов Богдан (2а)
 
I место в первенстве группы весовой категории 33 кг, - г. Зеленогорск, 06.12.2017.
I место в первенстве г. Зеленогорска по дзюдо в честь победителя первенства Мира среди юниоров Алексея Шершнева среди юношей 2008-209 г.р. в весовой категории 30 кг, - г. Зеленогорск, 24.12.2017.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
pikalov makar 1Пикалов Макар (2а)
 
Победитель онлайн-олимпиады Учи.ру «Заврики» по математике, 2018.
III место в Открытом первенстве и чемпионате г. Зеленогорска по всестилевому каратэ дисциплина ОК ката ренгокай в возрастной группе 7 лет, 2018 .
III место во II Открытом краевом турнире по каратэ «Юный каратист» в дисциплине ката до 7 лет, - г.Красноярск, 2018 .
Победитель I муниципального этапа творческого конкурса «Город и посёлок моей мечты» в номинации «Художественно-изобразительная», - г. Зеленогорск, март 2018г.

 

 

roman semen 2aРоман Семён (2а)
Победитель январской межпредметной Дино-олимпиады Учи.ру, 2018.
Победитель онлайн-олимпиады Учи.ру «Заврики» по математике, 2018.
Победитель онлайн-олимпиады Учи.ру «Заврики» по русскому языку, 2018.
Победитель VIII онлайн-олимпиады Учи.ру «Плюс» по математике, 2018.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
sizinceva 2a Сизинцева Полина (2а)
 
Победитель онлайн-олимпиады Учи.ру «Заврики» по русскому языку, 2018.
 
 
 
 
 
 
 
titova darina 2aТитова Дарина (2а)

Победитель конкурса «С юбилеем, Перспектива!» в номинации «Портрет учителя», 2018.
II место в летней спартакиаде по дартсу среди мальчиков и девочек в спротивно-оздоровительном лагере «Юность», 2018.

 

 

Фильков Георгий (2а)

III место в соревнованиях по бегу на 60 м с результатом 11,62с в младшей возрастной категории среди мальчиков в ДСОЛ «Республика Солнечная», 2018.
I место в соревнованиях по подтягиванию на перекладине среди юношей (14 раз) в младшей возрастной категории в ДСОЛ «Республика Солнечная», 2018.

 

fogel 1
 Фогель Лиза (2а)

Победитель онлайн-олимпиады Учи.ру «Заврики» по математике, 2018.

 

 

 

 

 

 

Чебышева Дарья (2а)

II место в первенстве МБУ ДО ДЮСШ по лёгкой атлетике среди девочек на 60 м с результатом 10,7 - г.Зеленогорск, 07 апреля 2018г.
III место в Открытом первенстве г. Зеленогорска по лёгкой атлетике среди учащихся 2009г.р. и младше на 300 м с результатом 1,09,0; - 07 апреля 2018г.

 

 

 barsukov vsevolod 2bБарсуков Всеволод (2б)

 

 

 

 

 

 

 

 

boyko olya 1bБойко Ольга (2б)

Победитель олимпиад на платформе «Учи.ру»:
олимпиада «Русский с Пушкиным» в октябре 2017 и международная олимпиада BRICS по математике в ноябре 2017г.
 
 
 
 
 
 
 
 
borzakova 2b
Борзакова Елизавета (2б)
 
Победитель олимпиады «Плюс»по математике на платформе «Учи.ру» в декабре 2017 г.; Победитель онлайн-олимпиады по математике на платформе «Учи.ру» в феврале 2018 г.;участник городского конкурса исполнителей художественного слова «Строки лиры городской» в 2018г.
 
 
 
 
 
 

detkova nastya 1bДеткова Анастасия (2б)
 
Победитель олимпиад на платформе «Учи.ру»:
олимпиада «Русский с Пушкиным» в октябре 2017г. и международная олимпиада BRICS по математике в ноябре 2017г.
 
 
 
 
 
 
 
eryomin timofey 2b
 
 Ерёмин Тимофей (2б)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
karnauhova polina 1bКарнаухова Полина (2б)
 
Победитель олимпиады «Русский с Пушкиным» на платформе «Учи.ру» в октябре 2017г.
 
 
 
 
 

 

 

pavlov sergey 1bПавлов Сергей (2б)
 
Победитель олимпиады «Русский с Пушкиным» на платформе «Учи.ру» в октябре 2017г.
Победитель  городского конкурса по бальным танцам «Дебют» - 1 место, январь 2018г.
Призер городского конкурса по бальным танцам «Дебют» - 2 место, январь 2018г.
 
 
 
 
 
pastuhov 2bПастухов Денис (2б)
 
Победитель олимпиады «Русский с Пушкиным» на платформе «Учи.ру», октябрь 2017г.
Дипломант конкурса рисунков «Я рисую Россию», июнь 2018г.
 
 
 
 
 
rukosueva nastya 1bРукосуева Анастасия (2б)
 
Победитель международной олимпиады BRICS по математике на платформе «Учи.ру», ноябрь 2017г.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
fedina nastya 1b
Федина Анастасия (2б)
 
Победитель международной олимпиады BRICS по математике на платформе «Учи.ру», ноябрь 2017г.
 
 
 
 
 
 
 
Федоренко Алексей (2б)
 
Победитель дистанционной олимпиады по русскому языку «Русский с Пушкиным» на платформе «Учи.ру», октябрь 2017 г.
 
 
cherkashina veronika 1bЧеркашина Вероника (2б)
 
Победитель олимпиад на платформе «Учи.ру»: олимпиада «Русский с Пушкиным», октябрь 2017г.
международная олимпиада BRICS по математике, ноябрь 2017г.