veretnova tanya 2aВеретнова Татьяна (2а)
 
Дипломант всероссийской заочной олимпиады по слушанию музыки «Загадки Госпожи Мелодии», январь 2017.
Дипломант по подтягиванию (2 место), 2017.
 
 
 
kirilovskiy evgeniy 2aКириловский Евгений (2а)
 
Евгений - футболист. В составе команды победитель:
в V турнире по мини – футболу среди детских команд «Шоколадный кубок» г. Зеленогорск , декабрь 2016;
в розыгрыше «VI Шоколадного Кубка» по мини – футболу, апрель 2017;
в розыгрыше Кубка Победы по мини – футболу, май 2017.
Призер в V турнире по мини - футболу, посвященном памяти директора с/к «Саяны» А.И. Барсукова, февраль 2017.
koreckiy ivan 2aКорецкий Иван (2а)
 
Призер в первенстве МБУ ДО СДЮСШОР «Олимп» по плаванию - 2 место, март 2017.
 
 
 
 
 
 
muhin yaroslav 2aМухин Ярослав (2а)
 
Победитель дистанционного международного конкурса по информатике и ИКТ «Инфознайка», 2017.
 
 
 
 
 
 
fedorenko alisa 2aФедоренко Алиса (2а)
 
Призер в первенстве  по плаванию, посвящённом Дню Победы, - 3 место. - МБУ ДО СДЮСШОР «Олимп», май 2017.
 
 
 
vjushkova darya 2bВьюшкова Дарья (2б)
 
Учится на "4" и "5" (2016-2017 уч.г.).
Занимается бальными танцами.
Дипломант I степени городского турнира «Здравствуй, лето – 2017» по спортивным танцам в группе ШБТ-5 (27.05.2017).
 
gorbunov nikita 2bГорбунов Никита (2б)
 
Отличник учебы (2016-2017 уч.г.).
Призер в открытом первенстве ЗАТО города Зеленогорска по боксу, посвященное Дню Матери - II место (17-18.11.2017).
Призер в первенстве ЗАТО города Зеленогорска по боксу, посвященному Дню Учителя - II место (14.10.2017).
Призер в открытом первенстве ЗАТО города Зеленогорска по боксу, посвященного всероссийскому Дню моряка – подводника - II место (17-18. 03.2017).
 
purtov maxim 2bПуртов Максим (2б)
 
Учится на "4" и "5" (2016-2017 уч.г.).
Призер в соревнованиях спортивного клуба «Мастер ДЗЮДО» - II место (06.12.2017).
Призер в Первенстве МБУ «Спортивный комплекс» по плаванию среди детей дошкольного и школьного возраста - III место .
 
 
rukosueva ekaterina 2bРукосуева Екатерина (2б)
 
Отличник учебы (2016-2017 уч.г.).
Призер городского АРТ – фестиваля «Картоника» - III место (2017).
 
 
 
terskih katya 2bТерских Екатерина (2б)
Отличник учебы (2016-2017 уч.г.).
Призер  II Всероссийского детского творческого конкурса «Птицы – наши друзья!» (2017).
 
 
 
 
 
 
hramcova nastya 2bХрамцова Анастасия (2б)
 
Отличник учебы (2016-2017 уч.г.).
Награждена:
Дипломом за II место в городском детском поэтическом конкурсе «Живая земля», посвященном Году экологии в России, (2017).
Почетной грамотой участника Всероссийского конкурса декламации в возрастной группе «Дети 7-10 лет», (06.06.2017).
Дипломом в номинации «Декоративно-прикладное искусство» муниципального этапа VI краевого творческого фестиваля «Таланты без границ» в 2017 году.
Свидетельством участника детского экологического фестиваля «Пусть всегда будет солнце» (региональный этап Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета – 2017»).
Дипломом III степени за участие в конкурсе рисунков, посвященном Дню космонавтики в номинации «Фантастика», (12.04.2017).
Дипломом за I место в школьной выставке поделок «Новогодняя фантазия», (декабрь 2016).
Благодарственным письмом за активное участие во Всероссийской акции в поддержку книги и чтения Библиосумерки – 2017 «Береги свою планету», площадка «Эко подиум», (2017).
 
yuhanova anfisa 2bЮханова Анфиса (2б)
 
Учится на "4" и "5" (2016-2017 уч.г.).
Победитель в краевых соревнованиях по полиатлону (летнее пятиборье) , (2017).
Призер в открытых краевых соревнованиях по полиатлону (летнее четырёхборье) - II место, (2017).