veretnova tanya 2aВеретнова Татьяна (3а)

Лауреат II степени в международном конкурсе – фестивале в рамках проекта «Сибирь зажигает звёзды», номинация – инструментальный жанр – фортепиано (диплом), февраль 2018г.

Призер в школьной олимпиаде МБУ ДО ДМШ по слушанию музыки «Загадки госпожи Мелодии» - III место, март 2018г.

 

 

gusev daniil 3a

Гусев Даниил (3а)
 
Награжден грамотой за I место в летнем Фестивале Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных учреждений г.Зеленогорска, июнь 2017г.
Призер Открытого первенства ЗАТО г. Зеленогорска по боксу, посвящённого всероссийскому Дню Матери - II место, ноябрь 2017г.
Призер Всероссийского конкурса «КИТ – компьютеры, информатика, технологии» - 2 место, декабрь 2018г.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
kirilovskiy evgeniy 2a
 
Кириловский Евгений (3а)
 
Победитель YII турнира «Шоколадный кубок» по мини – футболу, декабрь 2017г.

 

 

 

 

 

 koreckiy ivan 2a

Корецкий Иван (3а)

Награжден Похвальной грамотой за хорошие результаты в YII онлайн – олимпиаде по математике "Олимпиада «Плюс», декабрь 2017г.
 
 
 
 
 
 
 
 
kostyaeva viktoriya 3a
 
Костяева Виктория (3а)
 
Отличник учебы (2017-2018уч.г.)
Призер школьной олимпиады МБУ ДО ДМШ по слушанию музыки «Загадки госпожи Мелодии» - II место, март 2018г.
 
 
 
 
 
 
 
muhin yaroslav 2aМухин Ярослав (3а)
 
Победитель дистанционного международного конкурса по информатике и ИКТ «Инфознайка», 2017.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
nehtiy georgiy 3aНехтий Георгий (3а)
 
Победитель онлайн – олимпиады Учи.ру по математике, декабрь 2017 г.
Победитель по результатам голосования на сайте  YIII конкурса компьютерной графики, изобразительного и декоративного творчества детей с международным участием «Чудо – дерево», 2018.
 
 
 
reshetnikova lyuba 3aРешетникова Любовь (3а)
 
Отличник учебы (2017-2018уч.г.)
Победитель в YII онлайн – олимпиаде по математике "Олимпиада «Плюс», декабрь 2017г.
Победитель в онлайн – олимпиаде Учи.ру по математике, декабрь 2017г.
Участник международного конкурса по информатике и ИКТ «Инфознайка – 2018г.», оценка – отлично, рейтинг – 94.
Победитель в спортивном празднике «Весёлые старты», посвящённом Дню Победы - МБУ СШОР «Старт», май 2018г.
 
 
 
sadovnikov aleksey 3a
Садовников Алексей (3а)
 
Призер школьной музыкально – теоретической олимпиады МБУ ДО ДМШ « Великолепная пятёрка»- II место, октябрь 2017г.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
fedorenko alisa 2aФедоренко Алиса (3а)
 
Отличник учебы (2017-2018 уч.г.)
Призер первенства МБУ ДО СДЮСШОР «Олимп» по плаванию на призы деда Мороза среди девочек 2009г. на дистанции 50 м в/ст с результатом 53.58 - 3 место, декабрь 2017г.
 Призер первенства МБУ ДО СДЮСШОР «Олимп» по плаванию, посвящённом Международному женскому дню среди девочек 2009г. на дистанции 50 м н/сп с результатом 55.23 - 2 место, март 2018 г.
Дипломант III степени в викторине, посвящённой 170 – летию В.И. Сурикова в МБУ ДО ДХШ , 2018.
Победитель I муниципального этапа творческого конкурса «Город и посёлок моей мечты» в номинации «Художественно – изобразительная», март 2018.
Призер первенства МБУ ДО СДЮСШОР «Олимп» по плаванию среди групп начальной подготовки, посвящённом 9 Мая среди девочек 2009г на дистанции 50 м н/сп с результатом 53, 03 - 3 место, май 2018г.
 
 
 
Ширяева Александра (3а)
 
Отличник учебы (2017-2018 уч.г.)
Победитель первенства МБУ ДО СДЮСШОР «Олимп» по плаванию на призы деда Мороза среди девочек 2009г.р. на дистанции 25 м н /сп с результатом 29,22 - декабрь 2017г.
Победитель Всероссийского конкурса «КИТ – компьютеры, информатика, технологии», декабрь 2018г.
Победитель международного математического конкурса – игры «Кенгуру», 2018.
Победитель международного игрового конкурса по естествознанию «Человек и природа», 2018.
 
 
 
garbarukova ekaterina 3b
Гарбарукова Екатерина (3б)

Учится на 4 и 5.
Активный участник мероприятий гимназии и класса.
Призер в конкурсе-игре «Русский медвежонок – 2017» среди второклассников г.Зеленогорска, принимавших в нём участие - III место.
 
 
 
gorbunov nikita 2bГорбунов Никита (3б)
 
Отличник учебы (2017-2018уч.г.). Активный участник мероприятий гимназии и класса.
Призер в открытом первенстве ЗАТО города Зеленогорска по боксу, посвященное Дню Матери - II место (17-18.11.2017).
Призер в первенстве ЗАТО города Зеленогорска по боксу, посвященному Дню Учителя - II место (14.10.2017).
Победитель международной игры – конкурса «Гелиантус» среди второклассников г.Зеленогорска в 2017-2018 учебном году.
III место в математическом конкурсе-игре «Кенгуру – 2018» среди второклассников г.Зеленогорска.
II место в международном игровом конкурсе по естествознанию «Человек и природа» среди второклассников г.Зеленогорска, принимавших в нём участие в 2017-2018 учебном году.
Участник городской метапредметной олимпиады.
I место в конкурсе-игре «Русский медвежонок – 2017» среди второклассников г.Зеленогорска, принимавших в нём участие.
III место в городской олимпиаде по математике среди учащихся вторых классов, 2018.
 
 
 
purtov maxim 2bПуртов Максим (3б)
 
Учится на "4" и "5" (2017-2018уч.г.). Активный участник мероприятий гимназии и класса.
Призер в соревнованиях спортивного клуба «Мастер ДЗЮДО» - II место, 06.12.2017.
 Призер в Первенстве города Зеленогорска по борьбе дзюдо среди мальчиков 2008-2010 г.р.  - III место, 2018.
Призер в Первенстве МБУ «Спортивный комплекс» по плаванию среди детей дошкольного и школьного возраста - III место .
Победитель международной игры – конкурса «Гелиантус» среди второклассников г.Зеленогорска в 2017-2018 учебном году.
 
 
 
hlebodarov nikita 3bХлебодаров Никита (3б)
 
Учится на "4" и "5" (2017-2018уч.г.). Активный участник мероприятий гимназии и класса.
Победитель международной игры – конкурса «Гелиантус» среди второклассников г.Зеленогорска в 2017-2018 учебном году.
I место в первенстве МБУ СШОР «Олимп» по плаванию среди групп начальной подготовки, 2018.
Награждён Сертификатом участника I муниципального этапа творческого конкурса «Город и посёлок моей мечты», в номинации «художественно-изобразительная», 2018.
 
 
 
 hramcova nastya 2bХрамцова Анастасия (3б)
 
Отличник учебы (2017-2018 уч.г.). Активный участник мероприятий гимназии и класса.
Победитель международной игры – конкурса «Гелиантус» среди второклассников г.Зеленогорска в 2017-2018 учебном году.
II место в математическом конкурсе-игре «Кенгуру – 2018» среди второклассников г.Зеленогорска.
III место в международном игровом конкурсе по естествознанию «Человек и природа» среди второклассников г.Зеленогорска, принимавших в нём участие в 2017-2018 учебном году.
Участник городской олимпиады по русскому языку, 2017.
II место в конкурсе-игре «Русский медвежонок – 2017» среди второклассников г.Зеленогорска, принимавших в нём участие.
 
 
 
yuhanova anfisa 2bЮханова Анфиса (3б)
 
Учится на "4" и "5" (2017-2018 уч.г.).
Победитель в краевых соревнованиях по полиатлону (летнее пятиборье) , 2017.
Призер в открытых краевых соревнованиях по полиатлону (летнее четырёхборье) - II место, 2017.
Победитель международной игры – конкурса «Гелиантус» среди второклассников г.Зеленогорска в 2017-2018 учебном году.
III место в международном игровом конкурсе по естествознанию «Человек и природа» среди второклассников г.Зеленогорска, принимавших в нём участие в 2017-2018 учебном году.
II место в Открытых краевых соревнованиях по полиатлону , 2018.
II место в Открытом первенстве МБУ «Спортивная школа «Юность» по полиатлону, 2018.