karavaev igor 3aКараваев Игорь (3а)

Отличник  учебы (2016-2017 уч.г.)
Спортивные успехи Игоря:
- победитель открытого первенства города Канска в декабре 2016 г. среди мальчиков 2008 г.р.;
- победитель первенства СДЮСШОР «Олимп» по плаванию на призы деда Мороза среди групп начальной подготовки в декабре 2016 г.;
- победитель первенства СДЮСШОР «Олимп» по плаванию, посвященного 8 Марта среди мальчиков 2008 г.р. в марте 2017 г.;
- победитель первенства СДЮСШОР «Олимп» по плаванию, посвященного Дню Победы среди юношей 2008 г.р.
Участник классного оркестра народных инструментов "Калинка" .
 
 
kucheryavaya alisa 3aКучерявая Алиса  (3а)

Отличник учебы (2016-2017 уч.г.).
Добросовестная, ответственная и целеустремленная девочка. Алисе нравится читать книги о динозаврах, смотреть передачи о диких животных. Одним из самых интересных занятий она считает коллекционирование монет. Алиса занимается легкой атлетикой, а зимой очень любит кататься на коньках.
Участник классного оркестра народных инструментов "Калинка" .
 
 
 
 
levchenko leonid 2a 4Левченко Леонид (3а)
 
Отличник учебы (2016-2017 уч.г.)
Победитель в личном краевом турнире по шахматам среди младших школьников «Веселая пешка»- г.Зеленогорск, май 2017.
Победитель первенства Красноярского края по классическим шахматам (группа 2007-2008 г.р.) - г. Красноярск, 2016.
Призер первенства Красноярского края по быстрым шахматам (группа 2007-2008 г.р.) - г. Красноярск, 2016.
Призер первенства Сибирского Федерального Округа по блицу среди мальчиков до 11 лет - г.Новокузнецк, 2016.
Участник первенства России по шахматам среди мальчиков до 11 лет - г. Сочи, 2017.
Участник классного оркестра народных инструментов "Калинка" .
Хобби - шахматы, чтение книг.
 

lyubina arina 3aЛюбина Арина (3а)

Отличник учебы (2016-2017 уч.г.)
Дипломант I степени в возрастной категории 7-8 лет детского поэтического конкурса "Живая земля", посвященного Году экологии в России, - Зеленогорск, 2017.
Участник классного оркестра народных инструментов "Калинка" .
Арина много читает, в свободное время пробует сочинять стихи.

 

 

 matveeva olesya 3aМатвеева Олеся (3а)

Лауреат Всероссийского конкурса "Роза ветров - 2017" в составе коллектива эстрадной и современной хореографии "Город 24".
Участник классного оркестра народных инструментов "Калинка" .
Олеся любит познавательную литературу о растениях и животных.

 

 

 

 ovchinnikova kristina 3aОвчинникова Кристина (3а)

 
Учится на "4" и "5" (2016-2017 уч.г.)
Кристина любит спорт, активный отдых, читать познавательную литературу. На протяжении нескольких лет занимается спортивным туризмом, плаванием.
Награждена грамотами и медалями:
- победитель (1 место) среди девочек на дистанции 1 класса в открытом Первенстве г.Зеленогорска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (ноябрь 2016);
Награждена Дипломами за участие в Спартакиаде работников трудовых коллективов ЗАТО г.Зеленогорска "Семейная лига 2016 года" в группе "папа-дочь" младшая группа:
- 1 место Кросс (сентябрь 2016);
- 1 место Мультиспорт (октябрь 2016);
- 2 место Бадминтон (ноябрь 2016).
Участник классного оркестра народных инструментов "Калинка" .
 

poluyanova nastya 3aПолуянова Анастасия (3а)

Учится на "4" и "5" (1 четверка по английскому языку) (2016-2017 уч.г.).
Победитель конкурса рисунков, организованного московской редакцией журнала «Рисование по точкам», 2017.
Участник классного оркестра народных инструментов "Калинка" .
Хобби: оригами, бумагопластика, решение нестандартных задач.

 

 

 

ribincev dmitriy 3a

Рыбинцев Дмитрий (3а)

Отличник учебы (2016-2017 уч.г.)
Участник III Краевого открытого Робототехнического фестиваля IQ ROBOT. (Региональный робототехнический фестиваль «Робофест-Красноярья»).
Участник международного конкурса по информатике и ИКТ «ИНФОЗНАЙКА» (уровень: начальный, рейтинг: 90, оценка: отлично).
Дипломант за 3-е место в открытом городском LEGO-КВЕСТЕ «Защитники природы», 2017.
Дипломант за 2-е место (в составе команды «Амурчики») в III Восточном открытом зональном фестивале детско-юношеского технического творчества «НОВОЕ ВРЕМЯ — 2017: Защитники природы».
Участник гражданского форума ДИАЛОГ - Зеленогорск, 2017.
Участник классного оркестра народных инструментов "Калинка" .
Дима любит читать и особенно энциклопедии.

 

trubanovskaya ksyusha 3aТрубановская Ксения (3а)

Отличник учебы (2016-2017 уч.г.)
Сертификат участника международного конкурса по информатике и ИКТ «ИНФОЗНАЙКА». Рейтинг: 90 (отлично), 2017.
Призер III Восточного открытого зонального Фестиваля детско-юношеского технического творчества «Новое время 2017: Защитники природы» в составе команды «Амурчики» -Место: 2. - МБУ ДО «ЦО «Перспектива», г. Зеленогорск, 2017. 
Дипломы открытого городского Lego-квеста «Защитники природы» в отдельных этапах, г. Зеленогорск. Места: 2 и 3 - 2017.
Победитель III Краевого открытого Робототехнического фестиваля «IQ ROBOT» (Junior First Lego League) в номинации «Победа над обстоятельствами» (в составе команды МБУ ДО «ЦО «Перспектива»), -Место: 1. г. Красноярск, 2016.
Неоднократная победительница школьных выставок поделок и конкурсов, проводимых МБОУ «Гимназия № 164».
Участник классного оркестра народных инструментов "Калинка" .
Занимается танцами в образцовом коллективе студии джаз-модерн танца "Скрим".
 
shadrina darina 3fШадрина Дарина (3а)

Ударница (2016-2017 уч.г.)
С четырех лет занимается спортивно-бальными танцами. Принимает участие в городских, краевых и международных соревнованиях.
Призер городского турнира "Зимние грезы" г.Зеленогорск – 2место.(8.01.2017)
Призер и финалист турнира "Чемпионат и первенство Красноярского края" г.Красноярск- 3 и 4 место. (22.01 2017)
Победитель городского турнира «Зимняя сказка» 1 место (29.01.2017)
Победитель городского турнира "Весенняя капель" г.Зеленогорск - 1 место.(26.03.2017)
Финалист Российских соревнований " СУПЕРКУБОК VIP PARTNER" г.Красноярск - 5 место. (9.04.2017)
Призер и финалист Российского турнира " Кубок ЭХЗ" г.Зеленогорск - 3 места.(20.05.2017)
Призер городского турнира "Здравствуй лето" г.Зеленогорск - 1 место.(27.05.2017)
Участник классного оркестра народных инструментов "Калинка" .
 

getmanskaya 2b 4Гетманская Татьяна (3б)

Отличник учебы (2016-2017 уч.г.).
Победитель городской олимпиады по математике (2016 г.).
Победитель «Дино-олимпиады» по математике (март 2017 г.).
Победитель «Дино-олимпиады» по русскому языку (апрель 2017 г.).
Победитель городского турнира по спортивным танцам (2016 г., 2017 г.).
Победитель международного конкурса-фестиваля «Здесь зажигаются звёзды» (2017 г.).
 
makarevich 2b 4Макаревич Марк (3б)
 
Отличник учебы (2016-2017 уч.г.).
Победитель по межпредметной онлайн-олимпиаде Учи.ру (январь 2017 г.).
Победитель «Дино-олимпиады» по математике (март 2017 г.).
Победитель городского спортивного детского конкурса «Сибирячок-здоровячок» (2016 г.).
 
 
 
 
parshukova 2b 4Паршукова Анастасия (3б) 

Отличник учебы (2016-2017 уч.г.)
Победитель городского турнира по спортивным танцам (2016 г.,2017 г.)
Победитель Первенства города Зеленогорска по спортивным танцам (2016 г.,2017 г.)
Победитель Краевого турнира по спортивным танцам (2016 г.)

 

 

pulkina 2b 4Пулькина Софья (3б)

Учится на "4" и "5" (2016-2017 уч.г.)
Победитель «Дино-олимпиады» по математике (март 2017 г.).
Победитель городского турнира по спортивным танцам (2016 г., 2017 г.).
Победитель городского конкурса красоты и таланта «Мисс Зеленогорск 2017» в номинации «Мисс Стиль».
Победитель регионального конкурса красоты и талантов «Краса Сибири 2017» в номинации «Лучший образ».