botova marina 1a
Ботова Марина (4а)
 
Победитель осенней олимпиады «Заврики» по русскому языку для 3-го класса на Учи.ру, октябрь 2019 г.
Победитель весенней олимпиады «Заврики» по русскому языку для 3-го класса на Учи.ру, апрель 2020 г

 
 
 
 
 
 
4a bratkovБратков Захар (4а)
 
Победитель осенней олимпиады «Заврики» по русскому языку для 3-го класса на Учи.ру, октябрь 2019 г.
Победитель весенней олимпиады «Заврики» по математике для 3-го класса на Учи.ру, май 2020 г
Победитель весенней олимпиады «Заврики» по русскому языку для 3-го класса на Учи.ру, апрель 2020 г.
Лидер марафона «Весеннее пробуждение» на Учи.ру, апрель 2020 г.

 
 
 
 
 
 nekrasov bogdan 2aНекрасов Богдан (4а)
 
Победитель осенней олимпиады «Заврики» по математике для 3-го класса на Учи.ру, сентябрь 2019 г.
Победитель зимней олимпиады «Заврики» по математике для 3-го класса на Учи.ру, февраль 2020 г.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
pikalov makar 1Пикалов Макар (4а)
 
Победитель осенней олимпиады «Заврики» по русскому языку для 3-го класса на Учи.ру, октябрь 2019 г.
Победитель весенней олимпиады «Заврики» по английскому языку для 3-го класса на Учи.ру, март 2020 г.

 

 

 

 

roman semen 2aРоман Семён (4а)
 
Победитель второго этапа конкурса «Погружение в подводную робототехнику», г. Владивосток, 2019 г.
Победитель осенней олимпиады «Заврики» по математике для 3-го класса на Учи.ру, сентябрь 2019 г.
Победитель осенней олимпиады «Заврики» по русскому языку для 3-го класса на Учи.ру, октябрь 2019 г.
Победитель в олимпиады BRICSMATH.COM для 3-го класса на Учи.ру, ноябрь 2019 г.
Победитель осенней олимпиады «Юный предприниматель» для 3-го класса на Учи.ру, ноябрь 2019 г.
III место в соревнованиях по стрелковому поединку в младшей возрастной группе, г. Зеленогорск, январь 2020 г.
Победитель зимней олимпиады по программированию для 3-го класса на Учи.ру, январь 2020 г.
Победитель зимней олимпиады «Заврики» по математике для 3-го класса на Учи.ру, февраль 2020 г.
Победитель весенней олимпиады «Заврики» по русскому языку для 3-го класса на Учи.ру, апрель 2020 г
Лидер марафона «Весеннее пробуждение» на Учи.ру, апрель 2020 г.
Победитель конкурса видеороликов спортивно-патриотической акции "Мой Победный Май" центр "Витязь", посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, г. Зеленогорск, май 2020 г.

 
4a semenovaСемёнова Мария (4а)
 
Победитель осенней олимпиады «Заврики» по математике для 3-го класса на Учи.ру, сентябрь 2019 г.
Лидер марафона «Весеннее пробуждение» на Учи.ру, апрель 2020 г.
  
 
 
 
 
 
 
 
 
sizinceva 2a Сизинцева Полина (4а)
 
Победитель осенней олимпиады «Заврики» по математике для 3-го класса на Учи.ру, сентябрь 2019 г.

 

 
 
 
titova darina 2aТитова Дарина (4а)
 
Победитель в олимпиады BRICSMATH.COM для 3-го класса на Учи.ру, ноябрь 2019 г.
Победитель осенней олимпиады «Заврики» по математике для 3-го класса на Учи.ру, сентябрь 2019 г.
Победитель зимней олимпиады «Заврики» по математике для 3-го класса на Учи.ру, февраль 2020 г.
Победитель зимней олимпиады «Заврики» по окружающему миру для 3-го класса на Учи.ру, март 2020 г.
Победитель весенней олимпиады «Заврики» по английскому языку на для 3-го класса Учи.ру, март 2020 г.
Лидер марафона «Весеннее пробуждение» на Учи.ру, апрель 2020 г.
Победитель весенней олимпиады «Заврики» по математике для 3-го класса на Учи.ру, май 2020 г
Победитель межпредметной Дино Олимпиады для 3-го класса на Учи.ру, июль 2020 г.
 

4a turuhanovaТюрюханова Анастасия (4а)

Победитель осенней олимпиады «Заврики» по русскому языку для 3-го класса на Учи.ру, октябрь 2019 г.
Победитель зимней олимпиады «Заврики» по математике для 3-го класса на Учи.ру, февраль 2020 г.
 
 
 
 
 
 
 
 
fogel 1
 Фогель Лиза (4а)
 
Победитель осенней олимпиады «Заврики» по математике для 3-го класса на Учи.ру, сентябрь 2019 г.
Дипломант Открытого зонального конкурса «Арабеска» учащихся ДШИ и ДМШ, г. Дивногорск, 2020 г.
 
 
 
 
 
 
  
 

4a hromyshinaХромышина София (4а) 

Победитель зимней олимпиады «Заврики» по математике для 3-го класса на Учи.ру, февраль 2020 г.
Победитель зимней олимпиады «Заврики» по окружающему миру для 3-го класса на Учи.ру, март 2020 г.
Победитель межпредметной Дино Олимпиады для 3-го класса на Учи.ру, июль 2020 г.
 
 
 
 
 
Чебышева Дарья (4а)

Лидер марафона «Весеннее пробуждение» на Учи.ру, апрель 2020 г.
 
Шепета Виктория (4а) 
 
Победитель осенней олимпиады «Заврики» по математике для 3-го класса на Учи.ру, сентябрь 2019 г.
Победитель осенней олимпиады «Заврики» по русскому языку для 3-го класса на Учи.ру, октябрь 2019 г.
 

4b barsukov vsevolod 2

 
Барсуков Всеволод (4б)
 
Учится на «4» и «5».
Награжден грамотой за 3 место в Турнире по футболу на кубок «Единой России» среди школьных команд города, г. Зеленогорск - 2020.
      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4b boyko olga 2
 
Бойко Ольга (4б)
 
Учится на «4» и «5». Совмещает учебу в Гимназии с обучением в музыкальной школе.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4b grigoryeva polina 2
 
Григорьева Полина (4б)
 
Учится на «4» и «5». 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4b detkova anastasiya 2
 
Деткова Анастасия (4б)
 
Учится на «4» и «5».
Победитель всероссийского творческого конкурса «Слава созидателям», 2021.
Игрок команды «Апельсинки», занявшей 3 место в игре «Знатоки Зеленогорска», 2021.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4b eremin timofey 2
 
Еремин Тимофей (4б)
 
Учится на «5». Награжден грамотой за 2 место во II открытом краевом турнире по каратэ «Юный каратист» (дисциплина «Кумитэ»), г.Красноярск, 2019.
Награжден грамотой за II место в Первенстве МБУ «Спортивный комплекс» по плаванию (г.Зеленогорск, 2019).
Награждён похвальной грамотой Гимназии №164 за отличную учёбу и активное участие в жизни класса, Зеленогорск, 2020. Награжден дипломом призёра онлайн-олимпиады «Я люблю математику», г.Москва, Яндекс. Учебник, 2020.
Награжден грамотой за 1 место в открытом Первенстве и Чемпионате г.Зеленогорска по Всестилевому каратэ (дисциплина «Ката-ренгокай»), г.Зеленогорск, 2020.
Награжден грамотой за 2 место в открытом Первенстве и Чемпионате г.Зеленогорска по Всестилевому каратэ (дисциплина «Двоеборье»), г.Зеленогорск, 2020.
Награжден грамотой за 1 место в открытом Первенстве и Чемпионате г.Зеленогорска по Всестилевому каратэ (дисциплина «иппон-кумитэ»), г.Зеленогорск, 2020.
Награжден дипломом призёра городского Web-квеста «ПУТЕШЕСТВИЕ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ» (к 85-летию образования Красноярского края), г.Зеленогорск, 2020.
Награжден подарком за 2 место в городской интеллектуальной игре «Знатоки Зеленогорска» (команда «Апельсинки»), Зеленогорск, 2020.
Игрок команды «Апельсинки», занявшей 3 место в игре «Знатоки Зеленогорска», 2021.
Награжден грамотами:
  • за II место в Открытом первенстве в игре «Cuboro-2021»;
  • за 1 место в Открытом первенстве и Чемпионате г. Зеленогорска по Всестилевому каратэ, г. Зеленогорск – сентябрь, 2020;
  • за 2 место в Открытом первенстве и Чемпионате г. Зеленогорска по Всестилевому каратэ, г. Зеленогорск, 2020.
 
4b karnauhova polina 2
 
Карнаухова Полина (4б)
 
Учится на «4» и «5».
Награждена грамотой за III место в Чемпионате города среди женщин по шахматам (г.Зеленогорск, 2019),
грамотой за 1 место в чемпионате г.Зеленогорска по шахматам среди женщин (март 2021).
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4b kalinina mariya 2
 
Калинина Мария (4б)
 
Учится на «4» и «5». Награждена грамотой МБУ ДО «ЦЭКиТ» за первое место в первенстве Красноярского края по спортивному туризму на лыжных дистанциях, г. Зеленогорск, 2020.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4b ponomarev roman 2
 
Пономарёв Роман (4б)
 
Учится на «4» и «5». Награжден грамотой за II место в Открытом городском конкурсе по баскетболу, г.Зеленогорск, 2019. Награжден грамотой за лучший результат в классе в образовательном марафоне «Навстречу космосу» на сайте Учи.ру (26.09.19-21.10.19). Награжден подарком за 2 место в городской интеллектуальной игре «Знатоки Зеленогорска» (команда «Апельсинки»), Зеленогорск, 2020. 
Игрок команды «Апельсинки», занявшей 3 место в игре «Знатоки Зеленогорска», 2021. Имеет грамоту за 3 место в спортивном состязании по греко-римской борьбе, посвященном Международному Женскому Дню 8 Марта, г. Зеленогорск – 06.03.2021; грамоту за 1 место в Открытом первенстве г. Зеленогорска по греко-римской борьбе, посвященном 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне,  – 23.04.2021; грамоту за 2 место в первенстве города по греко-римской борьбе, посвященном 65-летию г. Зеленогорска, 27.03.2021; грамоту за 2 место в первенстве города по греко-римской борьбе, посвященном 65-летию г. Зеленогорска, 21.05.2021.
 
 
 
 
4b rodin artem 2
 
Родин Артём (4б)
 
Учится на «4» и «5».
Игрок команды «Апельсинки», занявшей 3 место в игре «Знатоки Зеленогорска», 2021.
Награжден грамотой за II место в Открытом первенстве в игре «Cuboro-2021».
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4b romanova alisa
 
Романова Алиса (4б)
 
Учится на «4» и «5». Награждена грамотой за 3 место в Открытых соревнованиях г.Зеленогорска по лёгкой атлетике в беге на 100 метров (г.Зеленогорск, 2019).
Награждена дипломом победителя в онлайн-олимпиаде «Я люблю математику» (г.Москва, Яндекс. Учебник, 2020). Н
аграждена подарком за 2 место в городской интеллектуальной игре «Знатоки Зеленогорска» (команда «Апельсинки»), Зеленогорск, 2020.
Игрок команды «Апельсинки», занявшей 3 место в игре «Знатоки Зеленогорска», 2021.
Награждена грамотой за II место в Открытом первенстве в игре «Cuboro-2021».

  

 

 

4b rukosueva anastasiya 2

 

Рукосуева Анастасия (4б)

Учится на «5». Награждена похвальной грамотой Гимназии  за отличную учёбу и активное участие в жизни класса. (Зеленогорск, 2020).

Награждена подарком за 2 место в городской интеллектуальной игре «Знатоки Зеленогорска» (команда «Апельсинки»), Зеленогорск, 2020.

Игрок команды «Апельсинки», занявшей 3 место в игре «Знатоки Зеленогорска», 2021.

 

 

  

 

4b fedosova kristina 2

 

Федосова Кристина (4б)

Учится на «4» и «5». Совмещает учебу в Гимназии с обучением в музыкальной школе, отделении духовых инструментов. Награждена дипломом лауреата 3 степени в Открытом зональном конкурсе «Серебряный пассаж» (духовые инструменты). г.Заозёрный, декабрь 2020.
Награждена грамотой за 3 место в городской метапредметной олимпиаде, г.Зеленогорск, 2020.

 

 

 

 

 

 

4b fedina anastasiya 2

 

Федина Анастасия (4б)

Учится на «4» и «5». Награждена грамотой за 1 место в интеллектуальном марафоне на образовательной платформе «ЯКласс», проведенном в честь юбилея Гимназии, г.Зеленогорск, 2019.

Игрок команды «Апельсинки», занявшей 3 место в игре «Знатоки Зеленогорска», 2021.

 

 

 

 

 

 

4b fedorenko aleksey 2

 

Федоренко Алексей (4б)

Учится на «4» и «5».
Награжден грамотой за III место в первенстве школ города Зеленогорска по баскетболу среди юношей 7-х классов и младше (г.Зеленогорск, 2019г).

Имеет грамоту за 2 место в Открытом первенстве города Зеленогорска по баскетболу, 22.01.2021.

Лучший игрок команды в Открытом первенстве города Зеленогорска по баскетболу г. Зеленогорск 22.01.2021.

Награжден грамотой за 1 место в первенстве города Зеленогорска по мини-баскетболу, г. Зеленогорск, 01.03.2021. 

 

 

 

 

4b fomina polina 2

 

Фомина Полина (4б)

Учится на «4» и «5». Награждена дипломом за II место в соревнованиях Первенства МБУ ДОЦ «Витязь» по спортивной акробатике «На приз Деда Мороза» (г.Зеленогорск,2019).

Награждена подарком за 2 место в городской интеллектуальной игре «Знатоки Зеленогорска» (команда «Апельсинки»), Зеленогорск, 2020.

Игрок команды «Апельсинки», занявшей 3 место в игре «Знатоки Зеленогорска», 2021.

 

 

 

 

4b cherkashina veronika 2

Черкашина Вероника (4б)

Учится на «5». Награждена похвальной грамотой Гимназии №164 за отличную учёбу и активное участие в жизни класса. (Зеленогорск, 2020, 2021).

Награждена грамотой за II место среди 2-4 классов в зимнем интеллектуальном марафоне на образовательной платформе «ЯКласс» с результатом 849 баллов (г.Зеленогорск, 2019). 

Награждена дипломом победителя онлайн-олимпиады «Я люблю математику» (г.Москва, Яндекс. Учебник, 2020).

Награждена грамотой за 1 место в игре-конкурсе «Русский медвежонок – языкознание для всех» среди учащихся 3 классов.
Награждена дипломом призёра городского Web-квеста «ПУТЕШЕСТВИЕ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ» (к 85-летию образования Красноярского края), г.Зеленогорск, 2020.
Игрок команды «Апельсинки», занявшей 3 место в игре «Знатоки Зеленогорска», 2021.