melnikov mihail 4aМельников Михаил (4а)
 
Отличник учебы (2016-2017 уч.г.)
Лучший математик класса. Всегда придумывает свой ход решения у задач. 
Победитель математических олимпиад.
 
 
 
 
 
 
rakov evgeniy 4aРаков Евгений (4а)

Отличник учебы, знаток математики.
Победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике среди 4-х классов, 2017.
Лучший помощник классного руководителя. Ответственный человек.
 
 
 
 
 
reym ekaterina 4aРейм Катя (4а)

Награждена диплом 2 степени открытого городского конкурса исследовательских работ и проектов дошкольников и учащихся 1-5 классов "Умное поколение", 2017.
Ответственная, грамотная и старательная ученица, обладательница самого красивого и аккуратного почерка в классе.


 
 
 
sidorina sofya 4aСидорина Софья (4а)

Отличник учебы уже 4-й год.
Победитель городской олимпиады по русскому языку среди учащихся 3-х классов ,  2017.
Занимается танцами в «Перспективе». Победитель танцевальных конкурсов.
 
 
 
 
 
 
tkacheva mariya 4aТкачёва Мария (4а)
 
Победитель регионального этапа Международный конкурса статистических постеров «История нашей страны», 2017.
За достижения в 2014-2017 гг. награждена путевкой в Артек.
 
 
 
 
 
grubenko kamilla 4bГрубенко Камилла (4б)

Учится на "4" и "5".
Призер международного конкурса по английскому языку «English time» от проекта «Уроки английского» - 2 место.- 11.2017.
 
 
 
 
 
zelikov vyacheslav 4b 2Зеликов Вячеслав (4б)

Занимается в секции каратэ в центре «Витязь» у тренера Ивана Федоровича Полютова.
На данный момент имеет зеленый пояс, что соответствует 6 кю.
Призер I краевого открытого турнира по каратэ «Юный каратист» - апрель, 2017:
  • II место и серебряная медаль в дисциплине "кумите санбон";
  • III место и бронзовая медаль в дисциплине "кумите иппон".

 

kalinichev roman 4bКалиничев Роман (4б)

Учится на "4" и "5".
Лучший игрок в VI открытом турнире по мини-футболу среди учащихся общеобразовательных школ города, посвященном памяти директора с/к "Саяны" А.И. Барсукова, 2017.
Победитель в составе команды в VI открытом турнире по мини-футболу среди учащихся общеобразовательных школ города, посвященном памяти директора с/к "Саяны" А.И. Барсукова, 2017.
Призер игры за Кубок Победы по мини-футболу в составе команды "Сборная "Нептуна" - 2 место.- г.Зеленогорск, 2017.
Призер в розыгрыше "VI Шоколадного Кубка" по мини-футболу в составе команды "Черная молния" - 3 место.- г.Зеленогорск, 2017.
Призер в V открытом турнире по мини-футболу среди учащихся общеобразовательных школ города, посвященном памяти директора с/к "Саяны" А.И. Барсукова, в составе команды - 2 место.- 2017.
Призер в краевом турнире по волейболу, посвященному памяти Александра Костюка - 2 место.- г.Заозерный, 2017.
Призер в розыгрыше "IV Шоколадного Кубка" по мини-футболу в составе команды "Черная молния" - 3 место.- г.Зеленогорск, 2016.
Призер в розыгрыше "III Шоколадного Кубка" по мини-футболу в составе команды "Черная молния" - 3 место.- г.Зеленогорск, 2016.
Победитель в Первенстве СДЮСШОР "Старт" по волейболу среди мальчиков и девочек 2006-2007 г.р., 2016.
 

 medveckaya anastasiya 4bМедвецкая Анастасия (4б)

Призер в Открытм первенстве СДЮСШОР «Олимп» по спортивному ориентированию в дисциплине спринт (личное) – 3 место, 2017.
Призер в открытом первенстве Емельяновского района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (на дистанции ориентирование, личное) – 3 место, 2017.
Призер в открытом первенстве Емельяновского района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (на дистанции «пешеходная связка», два человека) – 2 место, 2017.
Победитель в открытом первенстве Емельяновского района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (на дистанции «пешеходная группа», команда) – 1 место.
Призер в городском конкурсе рисунков на асфальте «Мы за мир» - 3 место, 2017.
 
ponamoryev dmitriy 4bПонаморев Дмитрий (4б)
 
Учится на "4" и "5".
Призер в Первенстве города Зеленогорска по греко-римской борьбе, посвященном Международному Дню 8 Марта – 3 место. - 03.2017.
Победитель международного игрового конкурса по естествознанию «Человек и природа» (школьный и районный этапы) - 2017.
 
 
 
 
potapkina alexandra 4bПотапкина Александра (4б)
 
Призер чемпионата г. Зеленогорска по настольному теннису в парном разряде среди женщин – 3 место, 2017.
Победитель в первенстве Красноярского края по настольному теннису в парных разрядах среди мальчиков и девочек 2006 г.р.–  2017.
Призер в первенстве Красноярского края по настольному теннису среди девочек 2006 г.р.– 2 место, 2017.
 
 
 
 
 sergeev yaroslav 4bСергеев Ярослав (4б)
 
Отличник учебы (2016-2017 уч.г.)
 
 
 
 
 
 
 
snegiryeva liza 4b
Снегирёва Елизавета (4б)
 
Отличник учебы (2016-2017 уч.г.)
 
 
 
 
 
 
 
  chusova karina 4bЧусова Карина (4б)

Учится на "4" и "5" (2016-2017 уч.г.)
Призер в осеннем первенстве по легкоатлетическому кроссу, посвящённом 50-летию МБОУ ДО СДЮСШОР «Олимп», на дистанции 500м – 3 место, 2017.
Победитель в конкурсе фотографий «Спорт глазами детей», посвящённом 50-летию МБОУ ДО СДЮСШОР «Олимп», в номинации «В объективе –наша спортивная школа»  - 3 место, 2017.
Призер в первенстве города Зеленогорска по полиатлону (зимнее троеборье) - 2 место, 2017.

 

yurchishina elizaveta 4bЮрчишина Елизавета (4б)

Отличник учебы (2016-2017 уч.г.).
Призер в Международном игровом конкурсе по естествознанию «Человек и природа» - 2 место (в районе), 2017.
Призер городская олимпиады по русскому языку  среди учащихся 3-х классов - 2 место, 2017.
Дипломант 1 степени городского турнира «Весенняя капель – 2017» по спортивным танцам в группе эстрадная хореография –  2017.
Дипломант 3 степени городского турнира «Зимняя сказка – 2017» по спортивным танцам в группе ШБТ-4 – 2017.