Печать
 
kucheryavaya alisa 3aКучерявая Алиса  (4а)

Отличник учебы (2017-2018 уч.г.).
Добросовестная, ответственная и целеустремленная девочка. Алисе нравится читать книги о динозаврах, смотреть передачи о диких животных. Одним из самых интересных занятий она считает коллекционирование монет. Алиса занимается легкой атлетикой, а зимой очень любит кататься на коньках.
Участник классного оркестра народных инструментов "Калинка" .
 
 
 
 levchenko leonid 2a 4Левченко Леонид (4а)
 
Отличник учебы (2017-2018 уч.г.)
Победитель конкурса решения шахматных этюдов в рамках «Гроссмейстерской школы Петра Кирякова» - 1 место, г.Зеленогорск, 10.08.2018. - диплом.
Победитель шахматного блиц-турнира, посвященного Дню ВМФ- 1 место, г.Зеленогорск, 29.07.2018 - диплом.
Рапида 24 Международного шахматного фестиваля «Маэстро 2018» (номинация до 11 лет) – 1 место, г.Бердск, 10.07.2018 - грамота.
Рапида 24 Международного шахматного фестиваля «Маэстро 2018» (номинация до 11 лет) – 1 место, г.Бердск, 17.07.2018 - грамота.
Участник классного оркестра народных инструментов "Калинка" .
Хобби - шахматы, чтение книг.
 
 

lyubina arina 3aЛюбина Арина (4а)

Отличник учебы (2017-2018 уч.г.)
Участница Cambridge Assessment English – 11 баллов (из 15 баллов), г.Красноярск, 06.2018 - сертификат.
Участник классного оркестра народных инструментов "Калинка" .
Арина много читает, в свободное время пробует сочинять стихи.

 

 
 
 
matveeva olesya 4aМатвеева Олеся (4а)
 
Лауреат I премии Всероссийского конкурса "Роза ветров - 2018" в составе коллектива эстрадной и современной хореографии "Город 24".
 
 
 
 
 
 
 
 

poluyanova nastya 3aПолуянова Анастасия (4а)

Отличник учебы (2017-2018 уч.г.).
Всероссийская математическая игра «Кенгуру» - 3 место, 03.2018.
Участник классного оркестра народных инструментов "Калинка" .
Хобби: оригами, бумагопластика, решение нестандартных задач.

 

 

 

ribincev dmitriy 3a

Рыбинцев Дмитрий (4а)
 
Учится на "4" и "5" (2017-2018 уч.г.)
Всероссиский конкурс «Человек и природа» - 1 место, 04.2018.
Участник классного оркестра народных инструментов "Калинка" .
Дима любит читать и особенно энциклопедии.

 

 

 

trubanovskaya ksyusha 3aТрубановская Ксения (4а)
 
Отличник учебы (2017-2018 уч.г.)
Победитель городской метапредметной олимпиады – 1 место, грамота.
Призер городской олимпиады по математике – 2 место, грамота, 2017.
Призер городской олимпиады по русскому языку – 3 место, грамота, 2017.
Участник классного оркестра народных инструментов "Калинка" .
Занимается танцами в образцовом коллективе студии джаз-модерн танца "Скрим".
 
 

getmanskaya 2b 4Гетманская Татьяна (4б)

Отличник учебы (2017-2018 уч.г.).
Победитель онлайн-олимпиады Учи.ру по математике (декабрь 2017г., февраль 2018г.)
Победитель международной онлайн-олимпиады Учи.ру по русскому языку (октябрь 2017г.)
Победитель всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру по русскому языку (март 2018г.)
Победитель международного игры-конкурса «Русский медвежонок-языкознание для всех» среди учащихся 3 классов МБОУ «Гимназия №164», 2018.
Победитель международного дистанционного конкурса по информатике «Бобер» среди учащихся 3 классов МБОУ «Гимназия №164», 2017.
Международный природоведческий конкурс «Гелиантус», 3 место среди учащихся 3 классов МБОУ «Гимназия №164», 2018.
Лауреат третьей степени городского конкурса чтецов «Про любовь», 2018.
 
 
 
makarevich 2b 4Макаревич Марк (4б)
 
Отличник учебы (2017-2018 уч.г.).
Победитель онлайн-олимпиады Учи.ру по математике по математике (декабрь 2017г.)
Победитель всероссийского конкурса «КИТ – компьютеры, информатика, технологии» среди учащихся 3 классов МБОУ «Гимназия №164», 2018.
Международный математический конкурс-игра «Кенгуру» среди учащихся 3 классов МБОУ «Гимназия №164»- 2 место, 2018.
Международный природоведческий конкурс «Гелиантус» среди учащихся 3 классов МБОУ «Гимназия №164»- 3 место, 2018.

 
 
 
parshukova 2b 4Паршукова Анастасия (4б) 

Отличник учебы (2017-2018 уч.г.)

 

 

 

 

 

prigotskii maxim 4bПригодский Максим (4б)
 
Отличник (2017-2018 уч.г.