5a artemjev daniilaАртемьев Даниил (5а)
1. Фестиваль научно – технического творчества «Элемент будущего», посвященный 75-летию атомной промышленности при поддержке Топливной компании «ТВЭЛ» и Детского технопарка НИЦ «Курчатовский институт»:
• с 03.08. по 16.08.2020 успешно прошел первый этап фестиваля по программе «Современное естествознание (вспомнить все) – сертификат (рег. номер – 01125);
• с 05.11. по 19.11.2020 успешно прошел второй этап фестиваля по программе «Инженерная гидропоника» - сертификат (рег. номер – 01630);
• 19 мая 2021 года онлайн перед специалистами Топливной компании «ТВЭЛ» и Детского технопарка НИЦ «Курчатовский институт» успешно защитил проектно – исследовательскую работу на тему: «Гидропонные установки» под названием «Выращивание укропа в гидропонной установке». По результатам второго этапа приглашен на финал фестиваля в г. Москва, который состоится с 20 по 23 октября 2021 года.
2. Сентябрь 2020 года – победитель городского Фестиваля Науки «Умное поколение» под руководством Плясовой Л.В. Выступал с исследовательской работой на тему: «Влияние алюминия на организм человека».
3. 21.01.2021 года – занял 1 место в первенстве МБУ СШ «Юность» по пауэрлифтингу (троеборье классическое) среди мальчиков 2008-2009 г.р., посвященном 20 – летию спортивной школы.
4. 20.03.2021 года – занял 1 место в первенстве МБУ СШ «Юность» по пауэрлифтингу (троеборье классическое) среди юношей 2009 г.р., посвященном 20 – летию спортивной школы.
5. Апрель 2021 года - победитель городского Фестиваля Науки «Умное поколение» под руководством Плясовой Л.В. Выступал с исследовательской работой на тему: «Факторы разрушения серебряной посуды».
6. 30.04.2021 года – занял 3 место в открытом первенстве МБУ СШ «Юность» по пауэрлифтингу (жим классический) среди мальчиков 2007-2009 г.р., посвященном 20 – летию школы.
7. 2021 год – победитель муниципального этапа Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!» в аудиономинации «Запиши подкаст о Созидателе».
 
 
 
 

4a !tanya

 
Веретнова Татьяна (5а) 
 
Закончила 4 класс на отлично.
Лауреат I степени в международном конкурсе – фестивале в рамках проекта «Сибирь зажигает звёзды». Лауреат II степени в Y Всероссийском творческом конкурсе «Маэстро», 04.2020.
 
 
 
 
 
 
 
Велищенко Анастасия (5а)  
В течение 2019-2020 учебного года получила грамоту за II место в первенстве и чемпионате Красноярского края по каратэ, грамоту за III место в IY Межрегиональном Турнире Motivatio по Всестилевому каратэ ( г Иркутск), грамоу за II место в открытом первенстве и Чемпионате г. Зеленогорска по Всестилевому каратэ ( дисциплина иппон – кумитэ), грамоту за I место в открытом первенстве и Чемпионате г. Зеленогорска по Всестилевому каратэ (дисциплина – командное ката), грамоту за III место в открытом первенстве и Чемпионате г. Зеленогорска по Всестилевому каратэ (дисциплина – ката – ренгокай).
 
gusev daniil 3a
Гусев Даниил (5а)
 
Награжден грамотой за II место в открытом первенстве города Зеленогорска по боксу, посвящённое «Дню защитника Отечества», 02.2020.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4a katkova
 
Каткова Варвара (5а)
награждена дипломом I степени за участие во всероссийском творческом конкурсе «Гармония», 2020.
 
 
 
 
 
 
 
 
 5a kirilovskiy
Кириловский Евгений (5а) 
 
Участник турнира "Кожаный мяч" - 4 место, май 2021.
Участник турнира "Локобол" - 3 место (2020-2021 уч.г.)
Участник турнира по футболу среди школ города Зеленогорска - 3 место, сентябрь 2020.
Участник турнира "Звёзды Красноярья" - 7 место, октябрь 2020.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4a kostyaeva
 
Костяева Виктория (5а)
 
Отличник учебы. Награждена дипломом лауреата II степени в зональном конкурсе «Ступеньки мастерства « в г Канске.
 
 
 
 
 
 
 
 
         
 
 

5a korchagina avelina

 
Корчагина Эвелина (5а)
 
Достижения в 2020-2021 учебном году:
Городские соревнования по паурлифтингу – 1 место.
Районные соревнования по паурлифтингу – 1 место.
Городские соревнования по паурлифтингу  – 3 место
 
 
 
 
 
 
 
5a lipin timofey
 
Липин Тимофей (5а)
 
Призер городских соревнований по дзюдо - 3 место, получение жёлтого пояса по дзюдо.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5a markov aleksey
 
Марков Алексей (5а)
 
Достижения Алексея в 2020-2021 учебном году:
2 место в городском конкурсе "Встречи в землянке";
1 место в муниципальном этапе всероссийского конкурса чтецов "Живая классика".
1 место в Открытом городском фестивале интеллектуальных игр IQTime "Битва за реальность 2.0".
1 место в школьном этапе всероссийской олимпиады по математике, 2020.
1 место в школьном этапе всероссийской олимпиады по литературе, 2020.
2 место в школьном этапе всероссийской олимпиады по истории, 2020.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
reshetnikova-lyuba-3a.jpgРешетникова Любовь (5а)
 
Отличник учебы. Награждена дипломом II степени в зональном этапе краевого творческого фестиваля «Таланты без границ», дипломом за III место в международном игровом конкурсе по естествознанию «Человек и природа», дипломом за III место в международном конкурсе рисунков, поделок мастер – классов и сценариев «Весна в окно стучится», дипломом победителя международного конкурса по информатике и ИТ «Инфознайка – 2019.
 
 
 
 
4a sadovnikov
 
Садовников Алексей (5а)
награжден дипломом победителя международного игры - конкурса «Человек и природа», грамотой за I место в соревнованиях по дартсу в спортивно – оздоровительном лагере «Юность», 2020
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4a ustyanceva
 
Устьянцева Александра (5а)
награждена дипломом лауреата I степени в международном конкурсе хореографического искусства «Ритмы горизонта» (коллективная), 2019; дипломом лауреата I степени в 40-м международном творческом фестивале – конкурсе «На творческом олимпе» ( коллективная), 2019; грамотой за III место в первенстве Красноярского края по настольному теннису (коллективная), 2020.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5a fedorenko alisa
 
Федоренко Алиса (5а)
 
Отличник учебы. Награждена дипломом за III место в международном конкурсе детского художественного конкурса «Снегири» «Герой рядом с тобой», 2019.
Победитель (1 место среди 5-7 классов) в весеннем интеллектуальном марафоне на образовательной платформе «ЯКласс», 2021;
Участик городской дистанционной викторины «День родного языка» среди учащихся 5-6 классов (диплом);
Участник XV международного конкурса детского рисунка «А.С. Пушкин глазами детей» (диплом).
 
 
 
 
 
Ширяева Александра (5а)
 
Отличник учебы.
Награждена грамотой за  победу в игре – конкурсе «Русский медвежонок- языкознание для всех», 2020.
 
 
5b vjushkova darya
 
Вьюшкова Дарья (5б)
 
Победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ за 2020-2021 уч. год.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Галицкая Полина (5б)
 
Победитель муниципального этапа Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям». Видеономинация: «Передай привет в будущее», 2021.
Победитель на городском Фестивале Наук «Умное поколение», 2021.
Победитель в абсолютном зачете Открытого первенства МБУ СШ «Юность» по пауэрлифтингу, 2021.
Победитель VI Всероссийского творческого конкурса «Светлая Пасха» в номинации: Рисунки, изостудии «Семицветик», Центр образования «Перспектива», 2021.
 
 
5b gorbunov nikita 
Горбунов Никита (5б)
 
Отличник учебы. Активный участник мероприятий Гимназии и класса.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5b zerina ekaterina
 
Зерина Екатерина (5б)
 
Отличница учебы.
Победитель школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике, 2019
Призер школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, 2019
Награждена дипломом за 1 место в III Всероссийском художественно-литературном конкурсе "Звезда Арктики - Умка", 2020.
Победитель школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике за 2020-2021 уч. год (диплом).
Призер школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку за 2020-2021 уч. год (диплом).
 
 
 
 
 
 
  
 
 
5b zimovec yaroslav
 
Зимовец Ярослав (5б)

Победитель международного конкурса «Лисенок» по математике, 2019.
Победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре за 2020-2021 уч. год
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5b kudelkin gmitriy
 
 Куделькин Дмитрий (5б)
 
Победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории за 2020-2021 уч. год.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5b purtov maxim
 
Пуртов Максим (5б)
 
Учится на "4" и "5" .

Призер школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре за 2020-2021 уч. год.
Призер в первенстве МБУ СШОР «Олимп» по дзюдо, посвященном Дню Победы - май, 2021.
Победитель Открытого первенства среди юношей 2008-2009 г.р. города Зеленогорска по дзюдо, посвященного 55- летнему юбилею МБУ СШОР «Олимп», 2021.  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5b rukosueva ekaterina
 
Рукосуева Екатерина (5б)
 
Победитель муниципального этапа VIII краевого творческого фестиваля «Таланты без границ» в составе ансамбля современного танца «Скрим» в номинации «Современная хореография», 2019-2020 уч.год.
Победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ за 2020-2021 уч. год.
Призер школьного конкурса изобразительного искусства «Большая река», посвященного 65-летию со дня основания города Зеленогорска, 2020-2021 уч.год.
Диплом за победу в школьной олимпиаде по истории искусства, 2021.
Диплом 3 степени за победу в номинации «Коллекции набросков фигуры человека», 2021.
 
 
 
 
 
  
 

5b terskih

Терских Екатерина (5б)

Отличница учебы.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 5b hramcova anastasiya
Храмцова Анастасия (5б)
 
Отличница учебы.
Победитель Всероссийской онлайн-олимпиады «Заврики» по английскому языку, 2020.
Победитель Международного математического конкурса «Кенгуру», 2020.
Участница Межрегиональной акции «Герой мой семьи-герой Атомного проекта», 2020.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5b shmotkin matvey
 
Шмоткин Матвей (5б)
 
Призер школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре за 2020-2021 уч. год.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

5b yuhanova anfisa

 
 
Юханова Анфиса (5б)
 
Учится на "4" и "5" .

Победитель Открытого первенства Красноярского края по полиатлону среди девочек 11 лет, 2019-2020 уч.год. 
Победитель первенства города Зеленогорска по кроссу в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Нации 2019-2020».
Победитель Открытого первенства Красноярского края по полиатлону среди девочек 11-12 лет, 2020.
Победитель первенства города Зеленогорска по кроссу в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Нации 2020-2021».
Победитель летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», 2021.