benzel anna 6aБензель Анна (6а)

Учится на "4" и "5" (2016-2017 уч.г.)
Дипломант II степени на XV полевой научно-практической конференции "Махаон" Красноярский край г. Зеленогорск МБОУ ДО "ЦО "Перспектива", 2016.
Дипломант III степени в научно-практической конференции "Ученый Махаон: познание и творчество" в рамках дополнительной общеобразовательной программы "Ученый Махаон", реализуемой в сетевой форме. Красноярский край г. Зеленогорск МБОУ ДО "ЦО "Перспектива", 2016

 

 

bokova vladislava 6aБокова Владислава (6а)

Отличник учебы (2016-2017 уч.г.).
Победитель всероссийского конкурса вокально- хорового искусства "Хорос" в рамках международного фестиваля "Роза ветров" - г. Канск, 2017.
Дипломант  в номинации "Хоровое выступление" в фестивале в рамках международного конкурса "Сибирь зажигает звезды”- 1 место.- г. Красноярск, 2017.

 

 

 

zguravlyova olga 6aЖуравлева Ольга (6а)

Учится на "4" и "5" (2016-2017 уч.г.)
Призер в первенстве города Зеленогорска по мини-баскетболу среди 5-х классов - 2 место (в составе команды). - г.Зеленогорск, 2017.
Победитель  в IX открытом городском турнире по баскетболу среди девушек 2005 г.р., посвященном Дню защиты детей памяти ЗТР Гельвиха В.В.-  I место (в составе команды) - г. Новосибирск, 2017.

 

 

orlov klim 6aОрлов Клим (6а)

Призер  в открытом первенстве г. Канска по боксу среди юношей, посвящённому Дню сотрудника органов внутренних дел РФ и 50-летию ФОК «Текстильщик» - 2 место. - г.Канск, 2016.
Победитель в открытом первенстве города Зеленогорска по боксу в рамках краевой акции «Подросток» - 1 место. - г. Зеленогорск, « МБОУ ДО ДЮСШ имени Героя Советского Союза Дмитрия Феопентовича Кудрина», 2016.
Победитель в открытом первенстве города Зеленогорска по боксу на призы «Деда Мороза»- 1 место. - г. Зеленогорск ,« МБОУ ДО ДЮСШ имени Героя Советского Союза Дмитрия Феопемнтовича Кудрина», 2016.
Победитель (в составе команды) в открытом первенстве города Зеленогорска по мини-баскетболу среди 5-х классов - 1 место .- г. Зеленогорск, « МБОУ ДО ДЮСШ имени Героя Советского Союза Дмитрия Феопемнтовича Кудрина», 2016.
Призер в 23 открытом краевом турнире по боксу памяти Героя Советского Союза Дмитрия Феопемнтовича Кудрина - 2 место. - г. Зеленогорск ,« МБОУ ДО ДЮСШ имени Героя Советского Союза Дмитрия Феопентовича Кудрина», 2017 .
Призер в 4 Открытом краевом турнире памяти первого президента федерации бокса города Шарыпово Сергея Миндруля - 2 место.-г.Шарыпово, «ДЮСШ», 2017 .

 

chagin ivan 6aЧагин Иван (6а)

Учится на "4" и "5" (2016-2017 уч.г.)
Любит футбол. Является обладателем статуэтки "Лучший игрок  турнира по баскетболу "Огни Красноярья" - г.Красноярск, 2017.

 

 

 

 

  agulenko 5bАгуленко Кристина (6б)

Учится на "4" и "5" (2016-2017 уч.г.)
Лауреат 1 степени в составе ансамбля на городском конкурсе вокального и хореографического творчества "Жемчужная капель", 2016.
Лауреат 1 степени в составе ансамбля на всероссийском конкурсе-фестивале "Результат", 2016.
Лауреат 1 степени в составе дуэта на всероссийском конкурсе-фестивале "Результат", 2016.
Лауреат 1 степени в составе дуэта на международном конкурсе-фестивале "Будущее начинается здесь", 2017.
Победитель в составе дуэта на всероссийском конкурсе-фестивале "Promotion", 2017.
 
 

papushina 5bПапушина Дарья (6б)

Отличник учебы (2016-2017 уч.г.).
Лауреат 1 степени Всероссийской олимпиады по слушанию музыки «Загадки Госпожи Мелодии», 2017.
Лауреат 3 степени в зональном конкурсе «Ступеньки мастерства», 2016.

 

 

 

 shamin 5bШамин Семён (6б)

 Отличник учебы (2016-2017 уч.г.).
Победитель в составе команды на краевом турнире по мини-футболу, 2017.
Победитель в составе команды на пятом городском турнире по мини-футболу среди школ города, 2017.
Победитель международной природоведческой игры «Гелиантус», 2016.
Призер в составе команды в Первенстве Красноярского края по мини-футболу, 2016.
Победитель в составе команды в соревнованиях по футболу на кубок Красноярского края, 2016.