Печать
 anufrieva nastya 5aАнуфриева Анастасия (6а)
 
У Насти любимая игра - бильярд.
Бронзовый призер Первенства Сибирского Федерального округа по бильярдному спорту в категории до 18 лет - г.Томск, 2018.
Победитель Федерального турнира Кубок Юных Надежд среди девочек до 13 лет - гНовосибирск, 2018.
Бронзовый призер в любительском турнире среди мужчин всех возрастов - г.Красноярск, 2018 .
Победитель чемпионата Красноярского края среди женщин всех возрастов,  2017.
Бронзовый призер чемпионата города Зеленогорска, 2017.
Бронзовый призер Первенства Сибирского Федерального округа среди девушек 16-18 лет - г.Новосибирск, 2017 .
Бронзовый призер Красноярского края благотворительного турнира в поддержку пострадавшим при пожаре в городе Кемерово, 2018 .
Бронзовый призер Первенства Сибирского Федерального округа среди девушек 13- 18 лет - г.Новосибирск, 2018.

 

tyuryuhanova sofya 5aТюрюханова Софья (6а)
 
Победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии в 2017-2018 учебном году и призер регионального этапа.
II место в соревнованиях по шашкам среди юношей и девушек отделения настольного тенниса в спортивно-оздоровительном лагере «Юность». - г.Зеленогорск, 2018.
Диплом III степени за победу в номинации «Коллекция набросков фигуры человека» по итогам конкурса домашних набросков и зарисовок - г.Зеленогорск, 2018.
 
 
 

yakovenko margarita 6aЯковенко Маргарита (6а)

I место в первенстве МБУ ДО ДЮСШ по футболу в лагере с дневным пребыванием детей «Олимпиец» - г.Зеленогорск, 2018.
III место в открытом первенстве Красноярского края по баскетболу среди девушек 2005 г.р. - г.Железногорск, 2017.
III место в открытом первенстве Красноярского края по баскетболу среди девушек 2005 г.р. - г.Бородино, 2018.
II место в первенстве школ г.Зеленогорска по баскетболу среди девушек 5-х классов и младше - г.Зеленогорск, 2017.
III место в первенстве школ г.Зеленогорска по баскетболу среди мальчиков и девочек 6-х классов и младше - г.Зеленогорск, 2018.
 
 
 
 

kuzmich ekaterina 6bКузьмич Екатерина (6б)

Призер в VII Краевом турнире по дзюдо памяти заслуженного тренера Росси Копылова Виктора Павловича - III место, г.Красноярск, 2017.
Призер в первенстве школ города Зеленогорска по баскетболу среди девочек 6-х классов и младше (в командном зачете) - III место, г. Зеленогорск, 2018.
Призер в первенстве Красноярского края и XXX краевых соревнованиях по дзюдо, посвященных памяти И.Н.Бортникова - II место, г. Зеленогорск, 2018.
 
 
 
 
 
 
panchenko polina 6bПанченко Полина (6б)
 
Грамота за I место в соревнованиях в первенстве МБУ ДО СДЮШОР «Олимп», посвящённое Дню учителя, среди девушек 2006г.р. - г. Зеленогорск, МБУ ДО СДЮСШОР «Олимп», 2017.
Грамота за 2 место в соревнованиях в первенстве МБУ ДО СДЮШОР «Олимп», посвящённое Дню согласия и примирения, среди девушек 2006г.р. - г. Зеленогорск, МБУ ДО СДЮСШОР «Олимп», 2017.
Грамота за II место в соревнования в открытом первенстве Краевой детско-юношеской спортивной по плаванию, среди 2006-2007 г.р. - г.Красноярск, 2017.
Грамота за 2 место в соревнованиях в первенстве МБУ ДО СДЮШОР «Олимп» на призы Деда Мороза среди девушек 2006г.р. - г. Зеленогорск, МБУ ДО СДЮШОР «Олимп», 2017.
Грамота за I место в соревнованиях первенстве МБУ ДО СДЮШОР «Олимп», посвящённое Дню защитника Отечества, среди девушек 2006г.р. - г. Зеленогорск, МБУ ДО СДЮШОР «Олимп», 2018.
Грамота за 2 место в соревнованиях первенстве МБУ ДО СДЮШОР «Олимп», посвящённое Дню космонавтики, среди девушек 2006г.р. - г. Зеленогорск, МБУ ДО СДЮШОР «Олимп», 2018.
Грамота за I место в соревнованиях первенстве МБУ ДО СДЮШОР «Олимп», посвящённое 9 маю, среди девушек 2006г.р. - г. Зеленогорск, МБУ ДО СДЮШОР «Олимп»,  2018.
Грамота за 2 место в соревнованиях первенстве МБУ ДО СДЮШОР «Олимп», посвящённое Дню защитника Отечества, среди девушек 2006г.р. - г. Зеленогорск, МБУ ДО СДЮШОР «Олимп», 2018.
 
 
 
 
pastuhova viktoriya 5bПастухова Виктория (6б)
 
Отличник учебы (2017-2018 уч.г.)
Участник Восточного открытого зонального детско-юношеского технического творчества «Новое время», 2018.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
filimohina olga 6bФилимохина Ольга (6б)
 
Призер в летнем фестивале всероссийского физкультурно-спортивного комплекса - 2 место, г.Зеленогорск,  2017.
Призер открытых краевых соревнований по легкой атлетике - 2 место, г.Зеленогорск, 2017.
Призер в открытом первенстве города по легкой атлетике - 2 место, г.Зеленогорск, 2017.
Призер в школьной спортивной лиге по легкой атлетике - 3 место, г.Зеленогорск, 2017.
Победитель в открытом первенстве по лёгкой атлетике -1 место, г.Зеленогорск, 2017.
Победитель в открытом первенстве города по легкой атлетике - 1 место, г.Сосновоборск, 2017.
Победитель в открытом первенстве в кроссе по лёгкой атлетике - 1 место, г.Зеленогорск, 2018.
Призер в открытом первенстве в беге на 60 м по легкой атлетике - 2 место, г.Зеленогорск, 2018.
Победитель в открытом первенстве по легкой атлетике - 1 место, г.Сосновоборск, 2018.
Призер в открытом первенстве по легкой атлетике - 3 место, г.Ачинск, 2018.

Хорошист.

-Участник  международной образовательной акции «Географический диктант»-ноябрь 2017

- Призер соревнования по плаванию посвященных Дню  защитника Отечества на дистанции 50 метров на спине-3 место-февраль 2017-12-05

-Победитель 2-ой международной онлайн-олимпиады по русскому языку «Русский с Пушкиным»-апрель 2017

-Победитель  метапредметной  онлайн-олимпиады от  Учи.ру-январь 2017

- Победитель  6-ой онлайн-олимпиады по математике «Плюс»-март 2017