benzel anna 6aБензель Анна (7а)
Учится на "4" и "5" (2017-2018 уч.г.)
Диплом победителя Всероссийского конкурса по обществознанию «Соционет», - Общественная организация "ЧРО Академии информатизации образования", 2017.
Грамота за первое место в брейн-ринге, посвященному Дню рождения Гимназии, 2017.
Грамота за участие в новогоднем конкурсе театрализованных представлений на тему «Необычный Дед Мороз», 2017.
Диплом IIстепени в научно – практической конференции «Ученый Махаон: познание и творчество» в рамках дополнительной общеобразовательной программы «Ученый Махаон», реализуемой в сетевой форме - МБОУ ДО "ЦО "Перспектива", 2018.
Диплом II степени в XXIV городском форуме учащихся и студентов «Содружество» (муниципальный этап краевого молодёжного форума «Научно-технический потенциал Сибири»), 2018.
Дипломант муниципального этапа метапредметной олимпиады «Школы Росатома» в составе команды, представлявшей школу - 2 место, 2018.
Дипломант  интеллектуальной игры, посвященной 55-летию ГРЭС - 3 место, 2018.
Сертификат участника I муниципального этапа творческого конкурса «Город и поселок моей мечты» в номинации «художественно изобразительная» - ЗАТО г. Зеленогорск, 2018.
Сертификат участника международного конкурса по информатике и икт «Инфознайка-2018» - Российская Федерация, Чувашская Республика г. Чебоксары. Общественная организация «Чувашское региональное отделение межрегиональной общественной организации «Академия информатизации образования», 2018.
Диплом участника XVII открытого Первенства Сибири по Интеллектуальным Играм в составе команды города Зеленогорска «Дружба»- МБУ ДО «Центр образования «Перспектива», г. Новосибирск, 2018.
Диплом победителя в номинации «Информативная грамотность» в финале V Метапредметной олимпиады проекта «Школы Росатома» в 2017-2018 учебном году, 2018.
Диплом I степени за победу в школьном этапе городского конкурса «Битва хоров», 2018.
Благодарность за участие в акции «Сохраним зеленый мир», сбор макулатуры, 2018.
Благодарность за участие в акции «Любимые лапки», сбор корма для животных, 2018.

 

bokova vladislava 6aБокова Владислава (7а)

Отличник учебы (2017-2018 уч.г.)
Диплом за 1 место в фестивале в номинации "Хоровое выступление" в рамках международного конкурса "Сибирь зажигает звезды” - Г. Красноярск, февраль  2018г.
Диплом за 1 место в городском патриотическом конкурсе “Пою тебе, мое отечество” , март 2018г.
Диплом за участие в XVI Молодежном кубке мира по игре “Что? Где? Когда?“ сезона 2017-2018 года (младшая лига) - МБУ ДО ”ЦО “Перспектива”, апрель 2018г.
Участие в акции “Сохраним зеленый мир“ , апрель 2018г.

 

zguravlyova olga 6aЖуравлева Ольга (7а)

Учится на "4" и "5" (2017-2018 уч.г.)
Грамота за 3 место в первенстве школ города Зеленогорска по баскетболу среди девочек 6-х классов и младше - г. Зеленогорск, МБОУ «СОШ №167», 2018.
Грамота «Лучший центровой» в первенстве школ города Зеленогорска по баскетболу среди девочек 6-х классов и младше - г. Зеленогорск, МБОУ «СОШ №167», 2018.
Сертификат участника 1 муниципального этапа творческого конкурса «Город и поселок моей мечты», в номинации «художественно-изобразительная» - Администрация ЗАТО г. Зеленогорска, 2018.

 

orlov klim 6aОрлов Клим (7а)

Грамота  за 1 место в Открытом первенстве г. Канска по боксу среди юношей, посвященном Дню защитника Отечества - г.Канск ДЮСШЕ «Олимпиец», 2017 .
Грамота за 2 место в первенстве города Зеленогорска по боксу, посвященному Дню учителя г. Зеленогорск « МБОУ ДО ДЮСШ имени Героя Советского Союза Дмитрия Феопентовича Кудрина», 2017.
Грамота за 1 место в Открытом первенстве г. Зеленогорска, посвященного всероссийскому «Дню моряка - подводника - г. Зеленогорск « МБОУ ДО ДЮСШ имени Героя Советского Союза Дмитрия Феопентовича Кудрина», 2017.
Грамота за 1 место в первенстве школ города Зеленогорска по баскетболу среди мальчиков и девочек 6 классов и младше - г. Зеленогорск « МБОУ ДО ДЮСШ имени Героя Советского Союза Дмитрия Феопентовича Кудрина», 2018 .
Диплом за 3 место в Открытом краевом турнире по боксу памяти Героя Советского Союза Дмитрия Феопемнтовича Кудрина - г. Зеленогорск«Олимпиец», 2018.
Грамота за 1 место в Открытом первенстве г. Канска по боксу А. Ф. Сечко - г.Канск ДЮСШ «Олимпиец», 2018.

 

  agulenko 5bАгуленко Кристина (7б)

Учится на "4" и "5" (2017-2018 уч.г.)Учится на «4» и «5»
Дипломант 1 степени Всероссийского конкурса-фестиваля «Результат» - г. Красноярск, 2017, в составе дуэта.
Лауреат 2 степени Всероссийского конкурса-фестиваля «Результат» - г.Красноярск, 2017 , в составе ансамбля.
Лауреат 1 степени открытого городского детского конкурса вокального и хореографического творчества «Жемчужная капель» в составе ансамбля. - Зеленогорск, 2017 .
Лауреат 1 степени открытого городского детского конкурса вокального и хореографического творчества «Жемчужная капель» в составе дуэта. - г. Зеленогорск, 2017 .
Лауреат 2 степени краевого конкурса современного хореографического искусства «DANCE ART» в составе дуэта. - г.Красноярск, 2018.
Лауреат 2 степени Всероссийского конкурса-фестиваля «Волна Байкала» в составе дуэта, 2018.
Лауреат 1 степени Всероссийского конкурса-фестиваля «Волна Байкала» в составе ансамбля, 2018.
 
 
Амосова Мария (7б)
 
Учится на «4» и «5» (2017-2018 уч.г.)
Призёр Метапредметной олимпиады «Школы Росатома» в составе команды Гимназии, 2018.
Дипломант 2 степени за победу в очном методическом конкурсе самостоятельных работ среди 2-5 классов ДХШ, 2018.
Дипломант 3 степени Всероссийского конкурса рисунков и поделок «Сказка оживает...», 2017.
Дипломант 3 степени III Всероссийского фестиваля молодых дизайнеров «V угол – 2017» в номинации «Экология Мира – Экология Человека», 2017.
Участник муниципального этапа Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!», 2017.
 

 dolgih dima 7bДолгих Дмитрий (7б)

Лауреат 3 степени межтерриториального чемпионата “Юные профессионалы Росатома”, 2017.
Лауреат 1 степени в Соревнованиях "Семейная лига" (плавание), 2017.
Лауреат 3 степени в Соревнованиях “Семейная лига” (многоборье), 2017.

 

 

 

 

ivanova milena 7bИванова Милена (7б)

Учится на «4» и «5» (2017-2018 уч.г.)
Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений, 2017.
Победитель городского конкурса чтецов «Встречи в землянке» в номинации «Память сердца», 2018.
Призёр городского конкурса чтецов «Строки, опалённые войной», 2018.
Победитель танцевального батла VIP- академии в номинации «Зажигалочки», ЦЭКиТ ООБО «Зеленогорская», 2018
Дипломант 2 степени 2-го этапа смотра-конкурса «Солдаты антитеррора», войска национальной гвардии, г. Красноярск, 2017.
Дипломант муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», 2018.

 

 

papushina darya 7bПапушина Дарья (7б)

Отличник учебы (2017-2018 уч.г.).
Призёр 3 степени Международного конкурса «Законы экологии» от проекта «Год экологии 2017», 23.10.2017.
Призёр 2 степени в составе отряда №5 в Гала-концерте «Новогодний забег» (МДЦ «Артек»), 2017.
Лауреат 2 степени в музыкально-теоретической олимпиаде «Турнир музыкальных эрудитов», 2018.
Награждена дипломом за успешное завершение 2017-2018 учебного года в рамках программы «Школьник Росатома: собери портфель пятёрок», 2018.

 

 

 

petrunko kseniya 7bПетрунько Ксения (7б)

Учится на «4» и «5» (2017-2018 уч.г.)
Победитель открытого первенстве города Красноярска по баскетболу среди девушек до 15 лет (2006 г.р. и младше) в составе команды ЖБК" SuperGame" - г. Красноярск.
Призёр открытого первенства Красноярского края по баскетболу среди девушек 2004 г.р. (в составе команды) - 2 место, г.Зеленогорск.
Призёр открытого баскетбольного турнира среди команд девочек 2004 г.р в составе команды ЖБК" SuperGame" г.Красноярска - 3 место, г.Ангарск.
Призёр Х открытого городского турнира по баскетболу, посвящённого Дню защиты детей, среди команд девушек 2006 г.р. в составе команды ЖБК" SuperGame" г. Красноярска - 3 место - г.Новосибирск,
Призёр Всероссийских массовых соревнований по уличному баскетболу " Оранжевый мяч" среди команд девушек до 15 лет в составе команды ЖБК" SuperGame" г. Красноярска - 3 место, г. Красноярск.
Призёр первенства среди школ города Зеленогорска по баскетболу среди мальчиков и девочек 7-х классов и младше в составе команды Гимназии - 3 место.
Призёр открытого первенства Красноярского края по баскетболу среди девочек 2005 г.р. в составе команды г. Зеленогорска - 3 место,  г.Бородино.
Призёр открытого первенства Красноярского края по баскетболу среди девочек 2006 г.р. в составе команды г. Зеленогорска - 3 место, г.Красноярск.

 

 

semakina alina 7bСемакина Алина (7б)

Учится на «4» и «5» (2017-2018 уч.г.)
Призёр (2 место) в составе команды в первенстве Красноярского края по настольному теннису, 2018.
Призёр (3 место) в открытом первенстве Красноярского края по настольному теннису, 2018.

 

 

 

 

ustinenko polina 7bУстиненко Полина (7б)

Учится на «4» и «5» (2017-2018 уч.г.)
Призёр первенства МБУ ДО СДЮШОР «Олимп» по плаванию среди девушек 2005г.р., 2017.
Призёр первенства Красноярского края по плаванию среди девушек 2005-2006г.р в эстафетном плавании 4*50, баттерфляй, 2017.
Призёр открытого первенства летнего лагеря с дневным пребыванием детей «Юность» среди девушек 2005г.р., Зеленогорск, 2018.

 

 

 

 

shamin semen 7bШамин Семён (7б)
 
Отличник учебы (2017-2018 уч.г.).
Призер 3 степени в муниципальном этапе Краевых соревнований «Школьная спортивная лига» по регби.
Призер 3 степени в турнире по футболу на кубок «Единой России» среди школьных команд города Зеленогорска (2005-2006 г.р.)
Призер 2 степени в составе команды «Юность» в Новогоднем турнире по мини-футболу среди юношей 2005-2006 г.р.
Призер 2 степени в составе команды «Комета» 6Б МБОУ «Гимназия № 164» в интеллектуальной игре «Знатоки Зеленогорска - Первый шаг в атомной проект». 
Победитель программы «Школьник Росатома: собери портфель пятерок», 2018.
Победитель школьного этапа всеросийской олимпиады школьников по математике, 2017.
Призер школьного этапа всеросийской олимпиады школьников по биологии, по английскому языку, по ОБЖ, по обществознанию, по русскому языку, 2017.