dudnik marina 8aДудник Мария (8а)

Призер международной онлайн-олимпиады «Фоксфорд» по русскому языку - 3 место, 2017 .
Член команды «Nameless» МБОУ «Гимназия № 164», получившей звание «Лучший класс» по итогам межпредметного Международного командного конкурса «Классная школа» в 2016-2017 учебном году.

 

 

igosheva amina 8aИгошева Амина (8а)

Лауреат «Школы проектов. 4 сезон», организованного в рамках Всероссийского проекта «Школа Росатома», 2016.
Член команды «Nameless» МБОУ «Гимназия № 164», получившей звание «Лучший класс» по итогам межпредметного Международного командного конкурса «Классная школа» в 2016-2017учебном году.

 

 

kalinina ira 8aКалинина Ирина (8а)

Победитель всероссийских соревнований по спортивному туризму на лыжных дистанциях среди обучающихся 14-15 лет - 1 место, 2017.
Победитель и призер Первенства Красноярского края по спортивному туризму (личная дистанция, связка), 2017.
Победитель и призер Краевого летнего туристического слёта среди учащихся по спортивному туризму, 2017.
Победитель соревнований по спортивному туризму «Гонки четырёх на Енисее» (в группе), 2017.
Победитель и призер Открытого первенства города Красноярска по спортивному туризму (группа, личная дистанция), 2017.
Призер 2-ого этапа кубка Красноярского края по спортивному туризму, 2017.

mozzghelova arina 8aМозжелова Арина (8а)

Отличник учебы (2016-2017 уч.г.)
Победитель муниципального этапа ВОШ по английскому языку, 2016.
Призер Международной олимпиады «Фоксфорд» по русскому языку, по английскому языку, по математике в 2016-2017 учебном году.
Капитан команды «Nameless» МБОУ «Гимназия № 164», получившей звание «Лучший класс» по итогам межпредметного Международного командного конкурса «Классная школа» в 2016-2017 учебном году.
Призер Международного сетевой онлайн турнира «Энергия книги», «Юношеская группа».
Победитель XV молодежного кубка мира по игре «Что? Где? Когда?» сезона 2016-2017 года (старшая лига) детская возрастная группа (в составе команды).
Призер Первенства Зеленогорска по теннису среди школьников 2002-2003гр. , 2017.

novoselskaya yana 8a

 

Новосельская Яна (8а)

Призер международного сетевого он-лайн турнира «Энергия книги» (юношеская группа).
Победитель XV молодежного кубка мира по игре «Что? Где? Когда?» сезона 2016-2017 года (старшая лига), детская возрастная группа (в составе команды).

 

 

 

panushkina nastya 8a

 

Панушкина Анастасия (8а)

Лауреат «Школы проектов. 4 сезон», организованного в рамках Всероссийского проекта «Школа Росатома», 2016.

 

 

polhanova lera 8aПолханова Валерия (8а)

Лауреат 1 степени хорового пения в краевом конкурсе «Роза ветров», 2017.
Призер городского этапа НПК «Содружество» по физике в 2016-2017 учебном году.
Член команды «Nameless» МБОУ «Гимназия № 164», получившей звание «Лучший класс» по итогам межпредметного Международного командного конкурса «Классная школа» 2016-2017 учебного года.

 

ribka 8aРыбка Софья (8а)

Призер международного сетевого он-лайн турнира «Энергия книги» (юношеская группа) (2016-2017 учебный год)
Победитель 15 молодежного кубка мира по игре «Что? Где? Когда?» сезона 2016-2017 года (старшая лига) детская возрастная группа (в составе команды).

 

 

 

saprikina masha 8aСапрыкина Мария (8а)

Призер Международной олимпиады «Фоксфорд» по русскому языку (2016-2017 учебный год)
Член команды «Nameless» МБОУ «Гимназия № 164», получившей звание «Лучший класс» по итогам межпредметного Международного командного конкурса «Классная школа» (2016-2017 учебный год)
Призер Международного сетевой он-лайн турнира «Энергия книги» (Юношеская группа) (2016-2017 учебный год)
Победитель 15 молодежного кубка мира по игре «Что? Где? Когда?» сезона 2016-2017 года (старшая лига), детская возрастная группа (в составе команды).
Победитель Всероссийский Открытого Конкурса детского рисунка имени Нади Рушевой (2016-2017 учебный год)

 

sidko pavel 8aСидько Павел (8а)

Призер первенства по футболу Красноярского края «Звезды Красноярья» среди юношей 2003-2004 г.р, 2017.
Победитель VII краевого турнира по футболу среди детских дворовых команд на Кубок Красноярского регионального отделения партии «Единая Россия» в старшей возрастной группе, 2017.
Призер муниципального этапа «Школьной спортивной лиги» по мини-футболу. - г.Зеленогорск, 2017.
Лучший игрок муниципального этапа «Школьной спортивной лиги» по мини-футболу. - г.Зеленогорск, 2017.

 

 chernova anna 8aЧернова Анна (8а)

Призер муниципального этапа ВОШ по литературе, 2016.
Победитель городской научно-практической конференция учащихся и студентов «Содружество», 2017.
Член команды «Nameless» МБОУ «Гимназия № 164», получившей звание «Лучший класс» по итогам межпредметного Международного командного конкурса «Классная школа», 2016-2017 учебный год.
Призер Международного сетевой он-лайн турнира «Энергия книги», «Юношеская группа» (2016-2017 учебный год)
Победитель XV молодежного кубка мира по игре «Что? Где? Когда?» сезона 2016-2017 года (старшая лига), детская возрастная группа (в составе команды).

shemetko diana 8aШеметько Диана (8а)

Победитель муниципального этапа ВОШ по литературе, 2016.
Призер городской научно-практической конференция учащихся и студентов «Содружество», 2017.
Член команды «Nameless» МБОУ «Гимназия № 164», получившей звание «Лучший класс» по итогам межпредметного Международного командного конкурса «Классная школа» (2016-2017 учебный год)
Призер Международного сетевой он-лайн турнира «Энергия книги», «Юношеская группа» (2016-2017 учебный год)
Победитель XV молодежного кубка мира по игре «Что? Где? Когда?» сезона 2016-2017 года (старшая лига), детская возрастная группа (в составе команды).
Призер городского конкурса Конкурс «Встречи в землянке» в Номинации «Память сердца», 2017.

gulevich arina 8b

Гулевич Арина 8б

Отличник учёбы c 2011 по 2017 г.г.
Призёр олимпиады "Фоксфорд" по русскому языку II степени, 2017.
Победитель школьной олимпиады по истории исскуства. -  Детская художественная школа, 2017.
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, 2016.
Победитель школьного конкурса "Коллекция набросков и зарисовок", 2016.
Призёр школьного конкурса плакатов "Мой чистый мир", 2016.
 
 
pavel alexandr 8bПавлов Александр (8б)
 
Учится на "4" и "5". Награжден Похвальным листом «За отличные успехи в учении».
Александр имеет III взрослый разряд по стендовой стрельбе.
Занимается плаванием, имеет I юношеский разряд по плаванию.
 
 
 
 
 
hudanogova cveta 8bХуданогова Светлана 8Б класс

Финалист во Всероссийском конкурсе детского творчества «Мои цветные сны - 2017»- диплом. - МБОУ ДО ДХШ, руководитель Ручкина Л.Д.
Дипломант международного конкурса «Я – иллюстратор 2017», г.Зеленогорск, ДХШ.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ в 2016-2017 уч.г. - г. Зеленогорска.
Активно участвует в социальной деятельности, имеет Сертификат участника интенсивной школы волонтеров «Третья планета», 2017.
Активный участник культурной жизни Гимназии.