Печать
dorosh sofya 8aДорош Софья (8а)

Грамота за 2 место в межрегиональных соревнованиях по волейболу, 2017.
Диплом участника "Зелёного марафона", 2017.
Грамота по волейболу за 2 место в межрегиональном турнире, 23-26 ноября 2017г.
Грамота за 3 место в турнире по волейболу, 30.09-01.10.2017.
"Звёзды Красноярья" 3 место по волейболу среди девушек 2004-2005г.р., 2017.
Призер школьного этапа олимпиады по английскому языку, русскому языку, 2017.
Призер муниципального этапа олимпиады по английскому языку, 2017.
Диплом за 1 место в соревнованиях по шахматам среди школ, 10.10.2017.
Диплом за 2 место по шахматам в личном зачёте, 10.10.2017.
Грамота за 3 место в городском турнире по волейболу, 2018.
Благодарственное письмо за активное участие в спортивном празднике "Весёлый волейбол", 2018.
Грамота "Лучший игрок" в турнире по волейболу, 2018.
3 место по волейболу, финал Сибирского Федерального Округа 25.02.-03.03.2018.
2 место по волейболу, полуфинал Сибирского Федерального округа, 2018.
Грамота за 1 место в межрегиональном турнире "Енисейские Звёздочки" по волейболу, 2018.
Диплом за участие в проекте "Музей для иностранцев", 26 марта 2018г.
 
 

zimovec nastya 8aЗимовец Ксения (8а)

Благодарственное письмо за участие в социально значимом проекте «Музей для иностранцев», 2017.
Диплом за 1 место в школьной олимпиаде по истории искусств среди обучающихся 1-3 классов - МБУ ДО ДХШ, 2017.
Призёр школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, русскому языку, физике, ОБЖ, 2017.
Сертификат за участие в ежегодном международном детском экологическом конкурсе плакатов «Береги природу», 2018.
Диплом участника Форума «Мой вклад в ГринГрад», 26.03.2018.
Свидетельство об окончании VIP академии, факультет Ноктуэ, - ЦЭКиТ, 29.06.2018.

 

 

kislyakova darya 8aКислякова Дарья (8а)
 
Лауреат 1 премии Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Роза ветров» в номинации: «Хореография. Эстрадный танец», в составе образцового ансамбля современного танца «Скрим», - г. Канск, ноябрь 2017.
Стипендиат премии Главы ЗАТО г. Зеленогорска за особые достижения в творчестве по итогам 2017-2018 учебного года.
Лауреат 1 степени международного конкурса- фестиваля в рамках проекта «Сибирь зажигает звезды» в номинации «Хореография. Эстрадный танец», в составе образцового ансамбля современного танца «Скрим», - г. Красноярск, февраль 2018.
Гран-при международного конкурса- фестиваля в рамках проекта «Сибирь зажигает звезды» в номинации: «Хореография. Современный танец», в составе образцового ансамбля современного танца «Скрим», - г. Красноярск, февраль 2018.
 
 

ovchinnikova vika 7aОвчинникова Виктория (8а)

Отличник учебы 2017-2018 уч.г.
Победитель Всероссийских соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях по виду «Дистанция- пешеходная- группа» , 28 апреля-2 мая 2018 г.
Победитель Всероссийских соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях по виду «Дистанция-пешеходная-связка», 28 апреля-2 мая 2018 г.
2 место в краевом летнем туристском слете среди учащихся по спортивному туризму на пешеходных дистанциях по виду «Дистанция- пешеходная- связка длинная», июль 2018.
3 место в общекомандном зачете краевых соревнований учащихся "Школа безопасности", дружин юных пожарных группа А, 28 июня-2 июля 2018 г.


 
 
sanukevich mariya 7aСанукевич Мария (8а)

Отличник учебы (2017-2018 уч.г.)
Диплом лауреата 1 премии в номинации «Хореография» всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Роза Ветров» - г. Канск, 25-28 ноября 2017 г. Командное первенство образцовый ансамбль современного танца «Скрим».
Гран-при в номинации «Хореография-современный танец» международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Сибирь зажигает звезды», - г. Красноярск, 18 февраля 2018 г. Командное первенство образцовый ансамбль современного танца «Скрим».
Диплом форума «Мой вклад в ГринГрад» в рамках проекта «Музей для иностранцев» в составе команды - МБОУ "Гимназия №164", МБУ ДО «Центр образования «Перспектива», 26 марта 2018 г.
Диплом победителя в конкурсе переводов на английский язык экскурсии «Промышленные предприятия нашего города», проводимого в рамках реализации социально значимого проекта «Музей для иностранцев», направленного на углубленное изучение английского языка, в личном первенстве - г. Зеленогорск МБУ «ЗМВЦ»,  23 марта 2018 г.
 
 

 shabanova yana 8aШабанова Яна (8а)

Победитель проекта «Слава созидателям!», ноябрь 2017г.


 

 

 

 

 

alekseeva 7bАлексеева Екатерина (8б)

Участник форума «Мой вклад в ГринГрад» для школьников г. Зеленогорска, реализующих социальные проекты, направленные на преобразование городской среды в рамках социально-значимого проекта «Музей для иностранцев», - г. Зеленогорск, 2018.
Призер школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку,  2017.


 

 

melnikova nastya 8bМельникова Анастасия (8б)

Диплом Лауреата III премии в конкурсе "Роза Ветров", 25 - 28 ноября 2017 г.
Диплом Лауреата I премии в конкурсе "Роза Ветров", 25 - 28 ноября 2017 г.
GRAND - PRIX в конкурсе "Сибирь зажигает звёзды", 2018 г.
Диплом II степени в конкурсе "Таланты без границ", 2018.

 

 

nehorosheva valentina 8bНехорошева Валентина (8б)

Абсолютный победитель в номинации «Информационная грамотность» в финале V Метапредметной олимпиады в 2017-2018 учебном году (персональный результат).
Победа в номинации «Информационная грамотность» в финале V Метапредметной олимпиады в 2017-2018 учебном году (командный результат).
III Всероссийский фестиваль молодых дизайнеров «V угол – 2017» с международным участием - диплом 2 степени.
V Всероссийский конкурс детского творчества с международным участием «МОИ ЦВЕТНЫЕ СНЫ -2017» - диплом финалиста.
Участник Городского социально значимого проекта «МУЗЕЙ ДЛЯ ИНОСТРАНЦЕВ», 2018.

 

 

timoshenko marta 8bТимошенко Марта 8б

1 место в первенстве Красноярского края по дзюдо среди учащихся 2002-2004г. памяти П. А. Чупрова в весовой категории до 40 кг - 1-3 декабря 2017г.
1 место в первенстве края по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет в весовой категории до 40 кг - 10-12 августа 2018г.
3 место в 7 межрегиональном турнире по дзюдо «звездочки Сибири», посвящённом памяти героя Советского Союза В. А. Бердышева, в весовой категории 40 кг среди юношей и девушек 2002-2004 г.г. и 2005-2007 г.г. - 14-15 апреля 2018г. 

 

 

 shakirova 7bШакирова Дарина (8б)

Бронзовый призер Первенства России по полиатлону (летнее четырехборье) - г. Губкин, 2018.
Победитель летнего Фестиваля ВФСК "ГТО" - г. Красноярск, 2018.
Победитель Первенства России по полиатлону (летнее пятиборье) - г. Салават, 2017 .
Грамота за высокие спортивные достижения по итогам 2017 года.
Грамота за успешное выступление в сезоне 2017-2018 г. г. по полиатлону.