Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением
Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь?
9 классы
9a benzel aБензель Анна (9а)
Диплом лауреата I степени краевого молодежного Форума «Научно-технический потенциал Сибири». Номинация «Научный конвент». За исследовательскую работу «Отношение к сквернословию обучающихся начальной школы». Руководитель: Матвейчук Н.Н. (2019), г. Красноярск.
Участие в ХХIII Международной научно-практической конференции, посвященной памяти генерального конструктора ракетно-космических систем Михаила Решетнева «Решетневские Чтения» (2019), г. Красноярск.
Сертификат участника XIII Межрегионального чемпионата по интеллектуальным играм «Енисейская знать» в составе команды «СССР» (капитан), 2019, г. Красноярск.
Диплом призёра I места Международного проекта «Интеллект-Экспресс»
Новогодний тур 2019-2020 учебный год в номинации «Книголюб», 7-8 класс, (заочный), г. Обнинск.
Диплом участника I Международной конференции учащихся «Научно-Творческий форум». Тема работы: «Отношение к сквернословию обучающихся начальной школы», (заочный), г. Москва.
Диплом призёра II места Международного проекта «Интеллект-Экспресс».

 
 

9a zhuravleva oЖуравлева Ольга (9а)

Грамота за 1 место в соревнованиях по баскетболу «Лига Сибири» среди девушек 2005 г.р., г. Бородино

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9a tkacheva a

Ткачева Анна (9а)

Фестиваль социальной рекламы «Доброград» в номинации «Коротко о проблеме», диплом II место, г. Зеленогорск, 2019.
Фестиваль социальной рекламы «Доброград» в номинации «Лучшая графика», диплом III степени, г. Зеленогорск, 2019.
VIII Международный фестиваль юных талантов «Волшебная сила голубого потока — МОСГАЗ зажигает звезды», диплом участника, 2019.

 

 

 

 

 

 

9b christine agulenkoАгуленко Кристина (9б)
Учится на "4" и "5". Активно участвует в школьной жизни.
Окончила музыкальную школу по классу фортепиано. Получает второе музыкальное образование по классу скрипки.
Лауреат 1 степени международного фестиваля-конкурса «Сибирь зажигает звёзды» в номинации «Эстрадный танец» дуэт, г.Красноярск, (2020).
Лауреат 1 степени международного фестиваля-конкурса «Сибирь зажигает звёзды» в номинации «Эстрадный танец» сольный танец, г.Красноярск, (2020).
Лауреат 1 степени международного фестиваля-конкурса «Галерея звёзд» в номинации «Эстрадный танец» сольный танец,  г.Красноярск, (2021).
Лауреат 1 степени международного фестиваля-конкурса «Синяя Роза» в номинации «Эстрадный танец» сольный танец, г.Красноярск, (2021).
Лауреат 1 степени международного фестиваля-конкурса Синяя Роза» в номинации «Эстрадный танец» дуэт, г.Красноярск, (2021).

Амосова Мария (9б)
Учится на «4» и «5».
Призёр школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе за 2020-2021 учебный год.
Победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ за 2020-2021 учебный год.
Призёр школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку за 2020-2021 учебный год.
Призёр проекта Росатома «Что? Где? Когда?» на муниципальном этапе в составе команды класса.
 
Иванова Милена (9б)
Учится на "4" и "5".
Грамота за отличную учёбу в 2020-2021 учебном году.
Диплом 2 степени XXVII городского форума учащихся и студентов «Содружество» (муниципального этапа краевого молодёжного форума «Научно-технический потенциал Сибири»).
Благодарственное письмо за творческое сотрудничество и помощь в проведении городского праздника, посвящённому международному Дню защиты детей, 2021.
Сертификат о прохождении «Большого этнографического диктанта - 2021».
Победитель и призёр школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, экологии и ОБЖ.
 
9b papushina daryaПапушина Дарья (9б)
Отличница за 2020-2021 учебный год, аттестат с отличием за окончание основного общего образования.
Занимает активную жизненную позицию в жизни класса, школы и города.
Обучающаяся городского детского общественного объединения «Союз молодёжных сил» МБУ ДО «ЦО Перспектива».
Корреспондент и монтажёр городского проекта муниципальной телекомпании «ТВИН» - «Школьные новости».
Участница медиа школы "МедиаТОР" в 2020-2021 учебном году.
Награждена дипломом за III место в городском квесте «Узнаём, читая: к 65-летию г. Зеленогорска» среди учащихся 9-11 классов.
Награждена дипломом за успешное завершение 2020-2021 учебного года в рамках программы «Школьник Росатома: собери портфель пятёрок».
Является призёром всероссийского конкурса социальных изменений «Детский форсайт».
Участница 2021 Critical Issues Forum в проекте по нераспространению ядерного оружия.
Посол доброй воли в отношении нераспространения ядерного оружия.
 
Петрунько Ксения (9б)
3 место в первенстве Красноярского края по баскетболу среди юниорок до 17 лет.
Участник проекта по ядерному разоружению «2021 Critical Issues Forum».
 
9b sinickiy demidСиницкий Демид (9б)
Учится на "4" и "5".
Участник проекта по ядерному разоружению «Critical Issues Forum».
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9b ustinenko polinaУстиненко Полина (9б)
Учится на “4” и “5”.
Грамота за 1 место в первенстве Красноярского края по полиатлону в дисциплине 5-борье с бегом в группе среди девочек 14-15 лет (25-27 сентября 2020, г. Ачинск).
Грамота за 2 место в первенстве Красноярского края по полиатлону в спортивной дисциплине 4-борье с бегом в возрастной группе 16-17 лет (14 – 17. 01. 2021, ЗАТО г. Зеленогорск).
Грамота за 2 место в чемпионате Красноярского края по полиатлону в спортивной дисциплине 4-борье с бегом в возрастной группе 16-17 лет (14 – 17. 01. 2021, ЗАТО г. Зеленогорск).
Грамота за 3 место в чемпионате Сибирского федерального округа по полиатлону в спортивной дисциплине 4-борье с бегом (02 – 06.02.2021, г. Томск).
1 апреля 2021 года присвоение КМС по полиатлону.
Грамота за 3 место в открытых краевых соревнованиях по полиатлону, посвященных памяти Героя Социалистического Труда С.Г. Черникова в спортивной дисциплине 4-борье с бегом среди девушек 16-17 лет (10 – 11.04.2021,  г. Зеленогорск).
Грамота за 1 место в первенстве Красноярского края по полиатлону в дисциплине 5-борье с бегом в группе среди девушек 16-17 лет. (18-20 июня 2021, г. Ачинск).
Диплом за участие в мероприятиях всероссийского олимпийского дня.
 
9b fedotov antonФедотов Антон (9б)
Учится на "4" и "5". Активно участвует в школьной жизни.
Участник проекта по ядерному разоружению «Critical Issues Forum».
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Шамин Семен (9б)
Отличник учебы.
Участник муниципального этапа ВСОШ по экологии (2019-2020 уч. год).
Призёр муниципального этапа ВСОШ по биологии (2019-2020 уч. год).
Победитель школьного этапа ВСОШ по ОБЖ (2020-2021 уч. год).
Участник муниципального этапа ВСОШ по русскому языку (2020-2021 уч. год).
Участник муниципального этапа ВСОШ по экономике (2020-2021 уч. год).
Участник муниципального этапа ВСОШ по информатике (2020-2021 уч. год).
Победитель муниципального этапа ВСОШ по биологии (2020-2021 уч. год).
Победитель муниципального этапа ВСОШ по экологии (2020-2021 уч. год).
Участник регионального этапа ВСОШ по биологии (2020-2021 уч. год).
Призёр регионального этапа ВСОШ по экологии (2020-2021 уч. год).
Призёр регионального этапа ВСОШ по экономике (2020-2021 уч. год).
Победитель муниципального этапа Метапредметной олимпиады проекта «Школа Росатома».
Победитель финала Метапредметной олимпиады проекта «Школа Росатома».
2 место в XXXVII городском форуме учащихся и студентов «Содружество» (муниципальный этап краевого молодёжного форума «Научно-технический потенциал Сибири»).
Участник Всероссийской экологической онлайн-олимпиады для школьников (68 место из 15584).
Стипендиат премии Генерального директора АО «ПО «ЭХЗ» в области естественных наук (2021 год).
Стипендиат премии Главы города Зеленогорска в области математических и естественных наук (2021 год).
Участник Американско-российского проекта «Форум актуальных вопросов современности» по теме «Toward a World Free of Nuclear Weapons: The Role of Youth as Change Agents in an Age of Global Crisis».
Победитель городского этапа соревнований по футболу среди школ города Зеленогорска (командный зачет).